«Химки» — «Ахмат»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил

«Химки» проиграли «Ахмату» в матче 5-го тура чемпионата России по футболу. Игра состоялась на стадионе «Арена Химки» в Химках.

В «Ахмате» оценили вероятность перехода Алана Дзагоева.

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу грозненцев. «Химки» проводили первый матч после отставки Сергея Юрана с поста главного тренера.

На 14-й минуте полузащитник Александр Трошечкин вывел «Ахмат» вперёд. На исходе первого тайма преимущество гостей удвоил полузащитник Антон Швец.

На 60-й минуте полузащитник Александр Ломовицкий сократил отставание «Химок» до минимума, однако уйти от поражения хозяева не смогли. В компенсированное ко второму тайму время полузащитник Артём Тимофеев забил третий гол «Ахмата».

Подмосковные «Химки» набрали семь очков в пяти матчах чемпионата России, на счету «Ахмата» восемь баллов.

Абаскаль рассказал, что позволило «Спартаку» разгромить «Сочи».

Зарема Салихова эмоционально отреагировала на победу «Спартака» над «Сочи».