Себастиан Самуэльссон готовится впервые стать отцом

Олимпийский чемпион 2018 года в эстафете, двукратный чемпион мира, шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон объявил в социальных сетях, что готовится впервые стать отцом. Он опубликовал фото со своей девушкой Линной и снимком УЗИ.

«Весной мы станем родителями», — подписал фото 26-летний Себастиан.

Отметим, что Самуэльссон недавно вернулся из Нове-Место (Чехия), где прошёл чемпионат мира — 2024. Себастиан завоевал на нём две медали — бронзу в смешанной эстафете и золото в мужской эстафете. При этом швед не смог заполучить личных титулов: он занял пятое место в спринте, шестое в гонке преследования, седьмое в индивидуальной гонке и лишь 23-е – в масс-старте. На прошлом ЧМ Себастиан выиграл именно масс-старт.