Португалия ещё не выигрывала в Марселе, у Польши — 2 сухие победы в 2 матчах

30 июня в Марселе на стадионе «Велодром» состоится матч 1/4 финала Евро-2016 между сборными Польши и Португалии. Начало — в 22:00 мск.

Португалия прежде никогда не побеждала в Марселе. Её полуфинал против Испании на Евро-1984 закончился со счётом 1:1, а затем португальцы уступили хозяевам в дополнительное время — 2:3.

Сборная Польши выиграла оба матча в Марселе, не пропустив ни одного гола. На нынешнем турнире здесь была повержена Украина (1:0), а в 1990-м в товарищеской встрече на «Велодроме» была обыграна команда ОАЭ — 4:0.

Все любители футбола уже сейчас могут принять участие в популярных фэнтези-конкурсах на DraftOn.com и выиграть денежные призы. Только за время четвертьфинальных поединков будет разыграно более 100 000 рублей!

На платформе ежедневных фэнтези-турниров стартовали два суперконкурса и фриролл, объединяющие все четвертьфиналы Евро-2016: Польша — Португалия, Уэльс — Бельгия, Германия — Италия и Франция — Исландия. В первом суперконкурсе будет разыграно 35 000 рублей среди лучших фэнтези-игроков, во втором – 38 000 рублей. Количество мест ограничено!