Польша — Португалия: кого брать в фэнтези по 1/4 финала Евро-2016

30 июня в Марселе на стадионе «Велодром» состоится матч 1/4 финала Евро-2016 между сборными Польши и Португалии. Начало — в 22:00 мск. Портал Talksport советует взять троих игроков в фэнтези-команду из этих сборных.

«У Якуба Блащиковски был тяжёлый сезон в „Фиорентине“, но, похоже, фортуна повернулась к Кубе — у него 2 гола и 1 результативная передача в четырёх матчах. Пока Левандовского держат втроём, Куба создаёт значительную часть остроты сборной Польши.

Рафаэл Геррейро. Новичок „Боруссии“ Д в сборной играет левого защитника — и делает это классно. Он очень дешёв для шустрого и умеющего подключаться к атакам флангового защитника — надо брать.

Ренату Санчес. Молодой, но очень мощный полузащитник. Был признан лучшим игроком матча с Хорватией, хотя вышел на замену только во 2-м тайме. С Португалией должен сыграть с первых минут, его дуэль с Крыховяком будет иметь огромное значение».

На платформе для игры в фэнтези-спорт Drafton стартовали два суперконкурса на базе четвертьфинальных встреч Евро-2016: Польша — Португалия, Уэльс — Бельгия, Германия — Италия и Франция — Исландия.

В первом суперконкурсе будет разыграно 35 000 рублей, во втором – 38 000 рублей.

Оставить своё мнение или отзыв о работе проекта можно в группе соцсети «ВКонтакте» vk.com/drafton.