Сборная Германии ни разу не побеждала Италию в восьми матчах турнирного значения

2 июля в Бордо состоится матч 1/4 финала чемпионата Европы — 2016 между сборными Германии и Италии. Начало — в 22:00 мск.

В прошлом немцы ни разу не обыгрывали «скуадра адзурра» в официальных турнирах. Сборная Германии трижды уступала Италии в полуфиналах крупных турниров, в том числе на Евро-2012. В восьми встречах турнирного значения с немцами сборная Италии добилась четырёх побед при четырёх ничьих.

Немцы не пропускали в последних пяти матчах, включая четыре поединка на чемпионате Европы. В последний раз им забивали словаки в товарищеской встрече незадолго до турнира во Франции, что привело к поражению команды Йоахима Лёва — 1:3.

Все любители футбола уже сейчас могут принять участие в популярных фэнтези-конкурсах на DraftOn.com и выиграть денежные призы. Только за время четвертьфинальных поединков будет разыграно более 100 000 рублей!

На платформе ежедневных фэнтези-турниров стартовали два суперконкурса и фриролл, объединяющие все четвертьфиналы Евро-2016: Польша — Португалия, Уэльс — Бельгия, Германия — Италия и Франция — Исландия. В первом суперконкурсе будет разыграно 35 000 рублей среди лучших фэнтези-игроков, во втором – 38 000 рублей. Количество мест ограничено!