УЕФА выделил в сборной Исландии защитника «Краснодара» Сигурдссона

3 июля в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» состоится матч 1/4 финала Евро-2016 между сборными Франции и Исландии. Начало — в 22:00 мск. Исландский эксперт официального сайта УЕФА оценил шансы своих соотечественников.

«Очень трудно выделить кого-то одного, ведь успех Исландии — это коллективная заслуга, но сейчас я бы всё-таки отметил защитника Рагнара Сигурдссона. Он играет важную роль в команде на протяжении всего турнира и забил важнейший ответный гол в матче с англичанами. Дух команды невероятен, его сила безгранична. Лучше всяких слов об этом говорит начало поединка 1/8 финала, в котором исландцы не дрогнули и отыгрались у фаворита сразу после быстрого пропущенного гола.

По глубине состава Исландия не может тягаться с командами вроде Франции или Германии. Не случайно во всех матчах у исландцев была одна и та же „основа“. Если исландцы смогут показать такую же игру, как и против англичан, то возможно всё. Франция явно ещё не демонстрирует свою лучшую игру, и соперники надеются, что так будет и дальше. В общем, буду по-исландски оптимистичен — победа со счётом 1:0».

Все любители футбола уже сейчас могут принять участие в популярных фэнтези-конкурсах на DraftOn.com и выиграть денежные призы. Только за время четвертьфинальных поединков будет разыграно более 100 тыс. руб.!

На платформе ежедневных фэнтези-турниров стартовали два суперконкурса и фриролл, объединяющие все четвертьфиналы Евро-2016: Польша — Португалия, Уэльс — Бельгия, Германия — Италия и Франция — Исландия. В первом суперконкурсе будет разыграно 35 тыс. руб. среди лучших фэнтези-игроков, во втором – 38 тыс. руб. Количество мест ограничено!