Аналитики: если у вас остаётся мало денег, берите в фэнтези-команду Куарежму

Популярное британское издание The Telegraph представило обзор четвертьфинального матча Евро-2016 между сборными Португалии и Польши (1:1, 5-3 пен.) для любителей фэнтези-спорта.

«Португалия, не выигравшая ни одного матча за 90 минут, уже в полуфинале. Решающий пенальти забил Рикарду Куарежма — и это очень хороший бюджетный вариант для полуфинала: полузащитник сыграл с первых минут только в одном матче Евро-2016, но уже отметился голом, результативной передачей и победным пенальти. Если у вас остаётся немного денег, берите его, а не кого-то ещё. Нани, освоивший роль нападающего, входит в число лучших фэнтези-игроков турнира: два гола и одна результативная передача в пяти матчах при нуле карточек.

Ну и отдельно о Роналду. Криштиану есть за что критиковать, но он сохраняет неплохие шансы на „Золотую бутсу“: оборона Уэльса не выглядит непроходимой, так что шансы у форварда „Реала“ будут», — отмечает издание.

На платформе для игры в дэйли фэнтези DraftOn в ближайшие дни будет проведено два суперконкурса на базе полуфиналов Евро-2016 Португалия — Уэльс и Франция — Германия.

В первом из них смогут принять участие менеджеры со статусом «Медь», призовой фонд 13 100 рублей. Для участия во втором конкурсе нужен статус «Бронза», призовой фонд 18 000 рублей.