Леон Барнетт
  • 75'
    Фрейзер Файви
Манчестер Сити — Уиган Атлетик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиУиган Атлетик в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Отличный матч провели игроки "Сити". С большим желанием играли хозяева, очень неплохие скорости. Практически всё получалось, и "Уигану" на протяжении почти всего матча приходилось обороняться. Много было сэйвов и у вратаря, и защитники неплохо действовали в отдельных эпизодах, но всё же "Сити" сумел добиться разгромной победы. Голы получились на любой вкус. 24 — 3 по ударам. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Матч окончен! 5:0.

90+1'

Две минуты добавил судья.

90'

Навес Наваса, вынес мяч Рогне.

89'

Гомес сыграл рукой.

87'

В своё удовольствие играют "Сити" и всё получается.

85'
5:0

ГООООООООООООООООЛ! Навас из пределов штрафной пробил низом точно в дальний угол. Негредо отдал голевую передачу.

83'
4:0

ГООООООООООООООООЛ! Милнер прорвался по флангу, прострелил низом в штрафную, Йовевтич опередил защитника и в касание пробил точно в ближний угол!

80'

Пауэлл появился.

80'

Дико заменён.

79'

Не самый сильный удар, Пантилимон спокойно забрал мяч.

77'

Негредо появился.

77'

Джеко заменён.

76'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Туре сам подошёл к мячу и прекрасным ударом пробил мимо стенки почти в самую девятку! Прекрасный гол!

75'

Файви сфолил на Туре в 30 метрах от ворот. Карточка.

74'

По-прежнему ни одного удара в створ не нанесли игроки "Уигана".

72'

Джеко! После прострела он пробил в касание, но спокойно забрал мяч в руки Николлс.

71'

Навас появился.

71'

Лопеш заменён.

70'

Милнер оказался в офсайде.

68'

Рэдмонд появился.

68'

Крэйни заменён.

66'

Йоветич пробил с левой ноги, Николлс забрал мяч в руки.

64'

19 — 3 по ударам.

62'

Намного лучше играют игроки "Сити". Только обороняются гости, но тяжело им выдерживать натиск хозяев.

60'
2:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Ричардс отлично прошёл по флангу и отдал мяч на Йоветича. Первый удар Стефана оказался заблокированным, но он же первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку!

60'

Йоветич опасно пробил с левой, но Николлс выручил.

59'

Шоттон появился.

59'

Барнетт заменён.

57'

Туре мощно пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

55'

Джеко пробил по воротам, но Николлс выручил.

53'

Ричардс забрался в офсайд.

52'

Дико пробил с 25 метров — Ричардс подставил ногу.

51'

Удар головой Ричардса, совсем рядом со штангой.

50'

Лопеш! Опасный удар, но мяч заблокировал защитник.

48'

Ричардс пробил с левой, мяч полетел мимо ворот.

47'

Теперь навес в исполнении Клиши, Файви не позволил игроку "Сити" пробить по воротам.

46'

Туре появился.

46'

Фернандиньо заменён.

46'

Лопеш навесил в штрафную, а Рогне выбил его в поле.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Зрелищный первый тайм получился. Много моментов, неплохие скорости. "Сити" играл лучше и заслуженно забил гол.

45+1'

Свисток! 1:0.

45'

Удар Милнера заблокировали.

43'

Маккан пробил выше ворот.

41'

Йоветич пробил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

40'

Барнетт получил карточку за неспортивное поведение.

39'

Хави Гарсия навесил в штрафную, но мяч выбит.

37'

Много борьбы стало.

35'

Большое преимущество "Манчесестера" воплотилось в гол.

33'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Фернандиньо отдал мяч на Джеко, который из пределов штрафной пробил низом в угол. Не смог выручить команду Николлс.

31'

72 % на 28 % по проценту владения мячом.

30'

Большой перевес у "Сити" в эти минуты.

28'

Уух! Мощный удар Лопеша, мяч угодил в перекладину!

27'

Джеко пробил, Николлс выручил "Уиган".

25'

Опасно! Пантилимон не смог зафиксировать мяч, но Лескотт оказался рядом и выбил мяч подальше от ворот.

24'

Дальний удар Гомеса, мяч полетел выше ворот.

23'

Теперь уже Милнер лучше всех сыграл на втором этаже, но и он в створ не попал.

21'

Джеко пробил головой, мяч полетел мимо ворот.

19'

Майка Ричардс целил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Рогне опять надёжно сыграл в обороне и вынес мяч.

15'

В неплохом темпе команды начали матч. Моменты возникают у обеих команд.

14'

Боята пробил головой, мяч полетел выше ворот.

12'

Опасно! Рогне спас команду и вынес мяч за пределы поля.

10'

Дико забрался в положение "вне игры".

8'

Маккан пробил с левой, немного левее ворот пролетел мяч.

6'

Йоветич нанёс неплохой удар с левой, но мяч полетел мимо ворот.

4'

Боята нанёс неплохой удар головой, но Николлс выручил.

2'

Лопес сфолил на Гомесе в центре поля.

1'

Матч стартовал! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже вышли на поле.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка английской лиги: "Манчестер Сити" — "Уиган Атлетик". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что "Манчестер Сити" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, а "Уиган Атлетик" — соперником казанского "Рубина" по групповому этапу Лиги Европы.

Финал 1 02.03.2014  18:00