17 июня 2016, пятница. 16:00 МСК
Группа E
Стадион: Мунисипал (Тулуза, Франция), 29 600 зрителей (89% при вместимости 33 100)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция)
  • 69'
    Даниэле Де Росси
  • 88'
    1:0
    Эдер
  • 90+3'
    Джанлуиджи Буффон
0'
45'
90'
  • 89'
    Мартин Ольссон
Италия — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияШвеция в рамках турнира ЧЕ-2016 - финальный раунд, Группа E. Начало встречи 17 июня 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+4'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал тяжелейшую победу сборной Италии. Игра складывалась не слишком удачно для обеих команд, которые за все 90 минут создали лишь несколько голевых моментов. Но удачливее оказались подопечные Антонио Конте, забившие за несколько минут до завершения матча. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Мартин Ольссон также наказан жёлтой карточкой за подножку и срыв контратаки.

90+3'

Джанлуиджи Буффон получает жёлтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Джорджо Кьеллини удачно подставился под соперника, который в конечном итоге толкнул его в борьбе за мяч.

90+2'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Второй угловой подряд заработали итальянцы. Для гостей всё становится слишком плачевно.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Едва ли не первый по-настоящему голевой эпизод сборной Италии завершился-таки взятием ворот, причём на 88-й минуте! Всего-ничего остаётся у шведской команды для того, чтобы хоть как-то спасти игру.

88'
1:0

ГОЛ! Дзадза головой скинул мяч на Эдера, который его подхватил, протолкнул мимо троих защитников в жёлтой форме, а затем беспрепятственно пробил в дальний нижний угол.

86'

Ким Чельстрём подал в середину штрафной, откуда Андреас Гранквист головой отправил мяч за пределы поля.

85'

Маркус Берг вступает в игру.

85'

Йон Гвидетти покидает поле.

83'

Дзадза набрал свою максимальную скорость для того, чтобы помешать Исакссон выбить мяч в поле. Немного не хватило игроку «Ювентуса» для достижения своей цели.

82'

Момент! Эмануэле Джаккерини классно забросил на дальнюю штангу, куда забежал Марко Пароло и головой пробил прямо в перекладину.

81'

Стали немного сильнее поджимать своих противников футболисты в синей форме. Но пока что всё точно так же, без опасных моментов.

80'

Всё в порядке с защитником сборной Италии, который уже разгоняет атаку своей команды.

79'

Оскар Левицки появляется вместо него.

79'

Олбин Экдаль покидает поле.

79'

Джимми Дурмаз вступает в игру.

79'

Петер Форсберг уходит на замену.

78'

Увели Кьеллини за боковую линию поля и пока что совершенно непонятно, появится ли он на поле или нет.

77'

Себастьян Ларссон преднамеренно врезался в Кьеллини, который от этого столкновения получил повреждение и до сих пор лежит на газоне.

76'

Эмануэле Джаккерини прорвался по левому флангу, после чего сильно прострелил в штрафную, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

75'

Видно, что несмотря на все трудности и достаточно мотивированного соперника, итальянцы всё равно хотят вырвать победу в этой встрече.

74'

Тьяго Мотта вступает в игру.

74'

Даниэле Де Росси отправляется отдыхать.

72'

Дзадза не слишком точно подставил грудь, делая передачу в чужую штрафную.

70'

Момент! Ибрагимович с одного метра не смог попасть по воротам. Неудачно подставил ногу. Но в любом случае боковой арбитр за секунду до этого поднял флажок, фиксируя офсайд.

69'

Антонио Конте постоянно подбадривает своих подопечных, которые в последние минуты стали совсем садиться к воротам.

69'

Де Росси получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля. Шипами попал по ноге противнику.

68'

Ким Чельстрём высоко подал на дальнюю штангу, куда своевременно выбежал голкипер.

65'

Златан Ибрагимович на несколько сантиметров забрался в положение вне игры.

63'

Гвидетти получил передачу у чужой штрафной, стоя спиной к воротам, попытался развернуться и тут же потерял мяч.

62'

Как не старался Себастьян Ларссон, но до мяча ему добраться было не суждено. Слишком сильная передача из глубины поля.

61'

Не получилось у Марко Пароло сохранить мяч в поле, хотя момент был довольно перспективный для итальянцев.

60'

Симоне Дзадза вступает в игру.

60'

Грациано Пелле отправляется отдыхать.

59'

Ибрагимович в яростной борьбе за мяч нарушил правила на Эдере. Объяснения арбитру ничего ему не дали.

57'

Похоже, что ждать в ближайшее время некого «взрыва» в игре не приходится. Всё так же достаточно монотонно.

56'

Очередное подключение Пароло завершилось сильным прострелом во вратарскую — Андреас Исакссон надёжно сыграл на выходе.

55'

Марко Пароло пытался сделать обостряющую передачу на Пелле, но мяч оказался перехваченным.

54'

Срезался мяч с ноги Линделофа, который хотел подать к воротам Буффона с правого фланга.

53'

Мартин Ольссон прорвался по левому флангу, однако простреливать у него не было возможности — пришлось пасовать ближайшему партнёру.

52'

Джорджо Кьеллини хорошо сыграл в обороне, в подкате переправив мяч за пределы поля. Аут в пользу шведов.

50'

Не успел Андреас Исакссон выбить мяч от лицевой линии. Угловой заработали итальянцы.

49'

Эдер ворвался в чужую штрафную, откуда сделал скидку на подоспевшего Грациано Пелле, который мощным ударом отправил мяч за пределы поля.

48'

Очень долго вкатываются в игру футболисты. Несколько остановок плюс нарушение правил.

47'

Грациано Пелле открылся под передачу на чужой половине поля, но мяч до него не дошёл.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр, отправив команды на перерыв. Соперники создали по паре потенциально опасных моментов, но игра, по-настоящему, не раскрылась. Скорости также довольно небольшие. Как ни странно, шведский коллектив в большей степени контролирует встречу, однако на данный момент ворота итальянцев защищены достаточно надёжно. Посмотрим, что покажут нам соперники во втором тайме.

45'

Пошла последняя минута первого тайма! Подопечные Эрика Хамрена продолжают нагнетать обстановку впереди.

43'

Джорджо Кьеллини успел вынести мяч за пределы поля, не дав Ибрагимовичу «расстрелять» ворота Буффона.

41'

Йон Гвидетти имел потрясающую позицию для удара, откуда он и пробил, но пробил слёту, не подготовившись. Мяч благополучно улетел за пределы поля.

40'

Эдер едва не оказался с мячом прямо у чужих ворот. В последний момент один из защитников в жёлтой форме сумел в подкате сыграть на опережении.

39'

На сей раз Алессандро Флоренци подтолкнул Ларссона. И судья решил не вмешиваться в эпизод.

38'

Себастьян Ларссон крайне эмоционально негодует свистом арбитра, который зафиксировал нарушение правил с его стороны. Хотя на повторе прекрасно видно, что он действительно толкал соперника руками.

37'

Мартин Ольссон руками зацепил Антонио Кандрева, повалив того на газон. Недоволен решением рефери швед.

36'

Не всем доволен Антонио Конте. Видимо в перерыве у него будет достаточно работы со своей командой.

35'

Откровенно поспешил Грациано Пелле с проникающей передачей на Эдера.

33'

Эмануэле Джаккерини выполнил неточную передачу на чужой половине поля, но всё обошлось для номинальных хозяев встречи и мяч остался у них.

32'

И снова инициатива отошла к итальянцам, которые стараются левым флангом подобраться поближе к воротам Исакссон.

31'

Алессандро Флоренци сделал скидку на Де Росси, который тут же отправил мяч обратно на восьмого номера, который забрался в положение вне игры.

30'

Линделоф выиграл борьбу за мяч на правом фланге, после чего подал в штрафную площадь, но никого из шведов там не оказалось.

29'

Подача на дальнюю штангу нашла голову Ибрагимовича, который пробил недостаточно точно. Мяч пролетел в паре метров от крестовины.

28'

Даниэле Де Росси получил устное предупреждение от рефери относительно своей игры.

27'

Эмиль Форсберг проиграл борьбу Антонио Кандрева, позволив тому отобрать у себя мяч. Пришлось нарушать правила.

26'

Хотя в последние минут 10 мячом значительно больше владеют шведские футболисты.

25'

Небольшие скорости в игре. Пока что команды не раскрываются и предпочитают постепенно подходить к воротам друг друга.

24'

Андреас Гранквист нарушил правила на Джорджо Кьеллини в его же штрафной площади.

23'

Не самый удачный навес с углового. Грациано Пелле уверенно головой вынес мяч в аут.

22'

Джорджо Кьеллини классно сыграл на левом фланге обороны, не позволив сопернику прорваться в штрафную и прострелить к воротам Буффона.

21'

Антонио Кандрева подхватил мяч на правом фланге, откуда прострелил в середину штрафной. Андреас Исакссон удачно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч.

20'

Алессандро Флоренци мощно пробил из-за пределов штрафной, однако до ворот мяч не дошёл.

19'

Что-то случилось с Антонио Кандрева, который сейчас находится за пределами поля и в скором времени готовится вернуться в игру.

18'

Мартин Ольссон на скорости прорвался по левому флангу, откуда неточно прострелил. мяч улетел за пределы поля.

17'

Ким Чельстрём хорошо задумал, но не важно выполнил. Попытался мягко забросить мяч в дальний угол.

16'

Никуда не спешат итальянцы. Да и не пытаются всеми силами контролировать мяч.

15'

Гвидетти своим прессингом заставил Буффона поспешить с выносом мяча.

14'

Златан Ибрагимович поставил ногу под мяч в чужой штрафной, но тем самым сфолил на Барцальи. Спорный эпизод.

13'

Как бы то ни было, продолжают активно прессинговать подопечные Эрика Хамрена. Они не собираются играть вторым номером.

12'

Эдер нарушил правила впереди, опасно сыграв на Эрике Юханссоне, едва не попав тому шипами по ноге.

11'

Неплохо держат оборону гости, перекрывший практически все свободные для итальянцев зоны.

10'

Алессандро Флоренци отметился ударом из чужой штрафной площади, однако мяч был заблокирован одним из защитников в жёлтой форме.

9'

Опасно! Йон Гвидетти едва не выскочил один на один с Буффоном. Совсем чуть-чуть не хватило форварду шведов.

8'

Прижались к своей штрафной площади игроки в жёлтой форме. Не на долго их хватило, к сожалению.

7'

Антонио Кандрева подал к воротам сборной Швеции, но мяч благополучно добрался до Исакссона.

6'

Мартин Ольссон в последний момент успел головой вынести мяч от своих ворот, после опасного прострела с левого фланга.

5'

Постепенно перехватили инициативу подопечные Антонио Конте, которые сейчас стараются обеими флангами подобраться к штрафной площади Андреаса Исакссона.

4'

Марко Пароло выполнил неудачную передачу вперёд. До его партнёров по команде мяч так и не дошёл.

3'

Опасно! Златан Ибрагимович на полном ходу локтем влетел в Кьеллини. Арбитр своевременно зафиксировал нарушение правил.

2'

Шведы с первых минут завладели преимуществом и сейчас бросили все силы на атаку.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата Европы: Италия — Швеция. Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.