Якуб Блащиковски
  • 90'
    0:2
Динамо Др — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ДрБоруссия Д в рамках турнира Кубок Германии, 1/8 финала. Начало встречи 3 марта 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рудольф-Харбиг.

0
90+3'

Конец! 0:2! «Боруссия» благодаря дублю Иммобиле переиграла «Динамо» на чужом стадионе и вышла в 1/4 Кубка Германии! Первый тайм соперники выдали невзрачный, очень мало было в нём атак. После отдыха действия команд оживились, гол случился уже на старте. Чиро воспользовался ошибкой защитника и реализовал выход один на один. В дальнейшем гости могли увеличить своё преимущество, но им постоянно чего-то не хватало. Не стоит забывать и о моментах дрезденцев, Ланжерак спас белых, когда этого требовала ситуация. Сам же Иммобиле и подвёл черту, воспользовавшись шикарной передачей Блащиковски на последних минутах.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

«Динамо» уже не стремится атаковать, всё всем ясно в нашем матче.

90+1'

Бендер уже по тактическим соображениям Клоппа вышел.

90+1'

Блащиковски после травмы только набирает форму, сложно требовать многого от него.

90'
0:2

ГОЛ! Иммобиле! Блащиковски прорвался по левому флангу, приблизился к штрафной и прострелил вдоль ворот. Чиро как раз набежал на одиннадцать метров и с ходу низом пробил в левый угол!

88'

Иммобиле откровенно толкнул защитника «Динамо» в спину, а арбитра оставил этот момент без внимания. Странное решение.

87'

Ланжерак уверенно сыграл на выходе, оставив «второй этаж» за собой.

86'

Оживились болельщики, требуют они штурма ворот «Боруссии» на последних минутах.

84'

Блащиковски в стиле кунг-фу встретил соперника, ударив того ногой в живот. Повезло, что только жёлтая.

83'

Слишком много борьбы в центре поля, гости пытаются сбить темп.

81'

Тейшейра пытался забросить мяч за шиворот Ланжераку, чуть выше получилось.

80'

Вигерс едва не отдал пас Иммобиле в своей штрафной. Вратарь выпустил игровой снаряд перед итальянцем, потом быстро забрал.

79'

В финишную стадию переходит матч. Остаётся около десяти минут, преимущество «Боруссии» всего один мяч. Не всё потеряно для «Динамо».

77'

Рамос едва не забил! Адриан обыграл уже голкипера и с разворота метров с трёх умудрился угодить в защитника, который находился на линии ворот!

76'

Иммобиле вновь оказался один перед Вигерсом, не стал бить сам, а отдал передачу на пустые на Рамоса. Пас не прошёл.

75'

Уже через пару десятков секунд Филь грубо нарушил правила в центре поля и схлопотал предупреждение.

74'

Ланжерак едва не ошибся на ровном месте, выбивая мяч. Филь находится совсем рядом, мог бы и перехватить.

73'

Рамос классно на замахе убрал защитника, однако с близкого расстояния умудрился попасть в Тейшейру, постелившегося в подкате.

72'

Хефеле неплохо пробил с дальней дистанции, другое дело, мяч прилетел точно в руки Ланжераку.

71'

Филь оперативно заменил партнёра по команде.

71'

Мюллер, как и Ройс, не смог вернуться на поле.

70'

Мюллеру оказывают помощь на поле, очередная пауза, сбивающая темп матча.

69'

Кирх по делу мог получить жёлтую карточку, но арбитр пожалел защитника «Боруссии». Тот же в подкате снёс Айлерса.

67'

Рамос отправился на помощь к Иммобиле.

67'

Кагава полностью растворился на футбольном поле.

66'

Штефаниак уже вступил в игру.

66'

Кройцер также уступил своё место на поле.

65'

Иммобиле очень неудачно пробил издали, мяч полетел очень высоко и очень неточно.

64'

Айлерс не смог укротить мяч перед воротами, а так неплохая была возможность для удара.

63'

Хуммельс здорово отзащищался против Молля вблизи штрафной, выбив мяч в направлении центра поля.

61'

Тейшейра с лёта метров с двадцати двух зарядил в левый угол — именно там и оказался Ланжерак!

60'

Мхитарян в падении пытался нанести удар метров с тринадцати. Выстрел получился, но мяч полетел не в ворота.

59'

Немного успокоилась игра, утихли страсти. Все понимают, насколько велика цена ошибки.

57'

Молль с левого края ворвался в штрафную площадь, однако не смог пробить в окружении нескольких защитников.

56'

«Боруссия» уже не может не длительное время забрать мяч себе, «Динамо» поверило, что вести борьбу с таким Дортмундом можно.

54'

Посмотрим, как будет играть Дюрольц.

54'

Андрих находился в тени Айлерса.

53'

Хуммельс на ровном месте подарил мяч Айлерсу, тот вышел на рандеву с Ланжераком по левому флангу и пробил в австралийца!

52'

Динамовцы теперь просто обязаны сходить в атаку, всё-таки перед полным стадионом болельщиков нельзя не попытаться.

50'
0:1

ГОЛ! Иммобиле! Чиро на линии штрафной перехватил передачу защитника поперёк поля, вышел на свидание с Вигерсом и мощно пробил мимо голкипера с нескольких метров!

49'

Врзогич получил предупреждение за откровенный фол на Блащиковски.

49'

Айлерсу не хватило каких-то сантиметров, чтобы головой замкнуть кросс с правого фланга на линии вратарской!

48'

Текерджи пытался протащить мяч по центру, Кель сразу же нарушил на нём правила.

47'

Иммобиле всё же вернулся на поле, похоже, повреждение у Чиро оказалось не столь серьёзным.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Первый тайм особо не отличился зрелищностью и событийностью. «Боруссия» долго держала мяч в центре поля, изредка подбиралась к чужим воротам, однако не создавала моменты. Вспоминается разве что удар с ходу Мхитаряна после суматохи перед штрафной, на этом и всё. Отметим также травму Ройса, вместо которого как раз и появился Генрих.

44'

Иммобиле отправился в раздевалку раньше времени. Странно, замены не было.

43'

Аналогичная ситуация возникла и у противоположных ворот. Айлерс так и не смог показать, как он умеет обыгрывать один в один вратаря.

42'

Иммобиле оказался в положении вне игры, сорвался чистый выход один на один с голкипером.

41'

Динамовцы Дрездена перешли на чужую половину поля и больше минуты там держали мяч. Ничем интересным это не завершилось.

40'

Гюндоган перемудрил на левом краю штрафной. Илкай пяткой пытался отдать пас в центр на Иммобиле — вновь замысел разгадали защитники.

38'

Подходит к завершению первый тайм, а счёт пока не отрыт. Честно говоря, ожидался несколько иное развитие событий.

37'

Гюндоган на этот раз подал справа на дальнюю штангу, Иммобиле с нескольких метров с лёта пробил параллельно линии ворот!

35'

Кель красиво пяткой пытался отдать пас на ход Шмельцеру, но передача не прошла между ног защитнику.

34'

Шмельцер отправился на правый фланг, чтобы выполнить штрафной. Его подача в центр не увенчалась успехом, но мяч отлетел к Мхитаряну. Генрих с ходу мощно пробил метров с двадцати над перекладиной!

32'

Скорости постепенно падают, кажется, «Боруссия» не против играть в таком темпе.

31'

Мюллер упал в чужой штрафной площади, однако арбитр не углядел в действиях Кирха нарушения правил.

29'

Хефеле уверенно сыграл на «втором этаже», не дав Келю замкнуть наброс Мхитаряна со штрафного.

28'

Блащиковски в никуда подал с левого фланга, на дальней штанге не было никого в белой форме.

26'

Ланжерак неспеша вводит мяч в игру. Это не удар был перед этим по его воротам, не удалась подача у Кройцера.

24'

Мхитарян заменил Марко, посмотрим, как сыграет армянин.

24'

Ройс из-за травмы не смог вернуться на поле.

23'

Вдесятером гости продолжают держать мяч. Центральные защитники уже находятся на чужой половине поля.

22'

Ройс только в сопровождении врачей покинул поле. Наверное, понадобиться ему замена уже в ближайшие минуты.

21'

Особой событийностью наш матч пока не отличается. Моментов нет, иных значимых эпизодов также.

20'

Ройс получил повреждение, пришлось даже врачей вызывать на поле. Надеемся, обойдётся без травмы.

19'

Шмельцер выполнил неплохую подачу с левого фланга, но Иммобиле не успел на передачу. К тому же, Вигерс вовремя вышел из ворот.

17'

Кройцер под аплодисменты трибун вырывался на свидание с Ланжераком, однако свисток арбитра остановил его прорыв. Офсайд.

16'

Гости стараются быстро передавать друг другу мяч, получается неплохо, однако происходит это вдали от ворот.

15'

Блащиковски неожиданно пробил из-за пределов штрафной площади — точно в руки голкиперу.

14'

Шмельцер в привычном для себя стиле двигается по всему левому флангу. Можно его увидеть как в обороне, так и в атаке.

13'

Блащиковски сделал длинный заброс вперёд на Иммобиле, Чиро откровенно не успел на передачу.

11'

Молль из-за пределов штрафной площади мощно пробил, мяч полетел высоко на трибуны.

10'

Очень много ошибок на ровном месте совершают футболисты, мало конструктива в их действиях.

9'

Иммобиле мало того, что получил повреждение, так ещё и правила нарушил вблизи штрафной «Динамо».

8'

Не клеится у команд пока что атакующая игра, опасных моментов на старте битвы не было.

7'

Тейшейра подключился к атаке и здорово прострелил с правого фланга на ближнюю штангу — Кирх вынес мяч подальше.

6'

Айлерс вёл борьбу вблизи чужой штрафной сразу с двумя защитниками, пробросить мяч мимо Хуммельса не удалось.

5'

Привычно для Германии полный стадион собрался в Дрездене, дабы поддержать хозяев во встрече с именитым соперником.

3'

Вигерс после скидки собственного защитника забрал мяч в руки. Это первое касание голкипера к игровому снаряду в данном матче.

2'

«Боруссия» сразу же начала держать мяч в центре поля, пытаясь вскрыть оборону соперника.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-чёрной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Германии: «Динамо» (Дрезден) — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  21:00