07 июня 2015, воскресенье. 23:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Аллиянс Парке - Палестра Италия (Сан-Паулу, Бразилия), 34 659 зрителей (79% при вместимости 43 603)
Главный судья: Хулио Сезар Кинтана (Парагвай); Ассистент: Эдуардо Кардосо Эскобар (Парагвай); Ассистент: Хуан Соррилья (Парагвай); Резервный: Луис Флавио де Оливейра (Бразилия)
  • 28'
    1:0
    Филиппе Коутиньо
  • 37'
    2:0
    Диего Тарделли
0'
45'
90'
  • 30'
    Хавьер Гуэмес
  • 44'
    Хеорхе Корраль
  • 57'
    Рафаэль Маркес
Бразилия — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияМексика в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 7 июня 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аллиянс Парке - Палестра Италия.

0
90+2'

Конец! 2:0! Сборная Бразилии без особых проблем переиграла мексиканцев в товарищеском матче. Основные события произошли ещё в первом тайме, когда усилиями Коутиньо и Тарделли и были забиты эти мячи. После перерыва игра была равная и проходила в центре поля. Сложно вспомнить хоть один реальный момент на две команды.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90'

Вуосо заигрался в чужой штрафной и не смог нанести удар по воротам. Дальнейшие попытки партнёров также не увенчались успехом.

89'

Фирмино протащил мяч по центру и сам пробил из-за пределов штрафной. Игровой снаряд угодил в Маркеса и вылетел в сторону.

88'

Медина в падении с линии штрафной метил в левый угол — мяч прошёлся рядом со штангой!

86'

Дунга, похоже, недоволен игрой своих подопечных, высказывает он им претензии от кромки поля.

85'

Андерсон заменил полузащитника «Шахтёра».

85'

Фред неплохо отыграл в центре поля, не давая сопернику разгуляться.

84'

Вуосо слишком неточно пробил из пределов штрафной, мяч полетел куда-то высоко на трибуны.

83'

Слышен свист на трибунах, никому такой футбол не нравится.

81'

Фирмино пытается нагнетать обстановку у чужих ворот, прессинговать соперников до конца, но ничего у форварда «Хоффенхайма» не получается.

79'

Увидим ли мы хоть один момент во второй тайме? Команды откровенно остановились, не думая об атаке.

78'

Касемиро также получил свой шанс.

78'

Элиас отдал голевой пас Тарделли.

76'

Монтес вышел на заключительную часть матча.

76'

Корона также ушёл отдыхать.

75'

Напрашивался выход Косты, вот он и состоялся.

75'

Виллиан как всегда показал хороший футбол.

74'

Фред на скорости пытался пройти Маркеса — тщетно. Капитан мексиканцев в красивом подкате выбил мяч в аут.

72'

Арбитр даже вступил в игру, пытаясь помочь мексиканцам начать быструю атаку. Всё равно ничего не получилось, в центре поля застряли гости.

70'

Рибейро попытается усилить игру бразильцев.

70'

Автор первого гола покинул поле.

69'

Корона очень слабо пробил головой с линии вратарской, мяч стал легкой добычей Жефферсона.

68'

Сложно наблюдать такой футбол, во втором тайме очень мало ударов было

67'

Вместо Гуэмеса в игру вступил Медина.

67'

Продолжаются замены в составе мексиканцев.

65'

«Волна» пошла на стадионе, зрители пытаются хоть как-то оживить игру.

64'

Вуосо попытается это сделать за него.

64'

Хименес так и не смог отличиться в данном матче.

62'

Маркиньос занял его место в обороне.

62'

Миранда отправился отдыхать.

61'

Свалился мяч с ноги у Виллиана, не получился у игрока «Челси» хороший навес с правого фланга.

59'

Состоялся выход Фирмино.

59'

Тарделли покинул поле под аплодисменты трибун.

58'

Коутиньо со штрафного с правого фланга низом прострелил на дальнюю штангу, но никто не пошёл до конца замыкать.

57'

Маркес просто срубил Виллиана на бровке и получил заслуженную жёлтую карточку.

56'

Тарделли оказался в положении вне игры, слишком рано нападающий ринулся на мяч.

55'

Во втором тайме без моментов проходит игра, слишком осторожничают команды.

53'

Миранда не стал рисковать и просто скинул мяч назад Жефферсону с борьбе с Хименесом. Нападающий «Атлетико» выделяется на фоне партнёров.

52'

Гости никак не могут забрать мяч себе, приходится всё время бегать и отбирать игровой снаряд.

50'

Немногочисленные болельщики на трибунах продолжают поддерживать бразильцев, хотят они увидеть ещё голы.

49'

Хименесу просто не хватило роста, чтобы замкнуть кросс с правого фланга. Передача была довольно перспективная.

48'

Фабиньо первым касанием едва не выполнил голевую передачу, но мяч к Тарделли так и не дошёл на линию вратарской.

46'

В перерыве произошло несколько замен. У бразильцев вместо Данило вышел Фабиньо, а у мексиканцев Флорес заменил Коррала и Айяла уступил место на поле Сальседо. Фабиан же заменил Осуну.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0! Сборная Бразилии после первого тайма уверенно ведёт в матче с мексиканцами. По сути, два момента хозяева использовали, на этом и ограничились. Порой чёрные выглядели интереснее соперника, вспоминается пятиминутка Хименеса, когда Рауль постоянно нагнетал у чужих ворот. Пока у него ничего не получилось, посмотрим, что будет дальше.

44'

Виллиан «черпаком» забросил мяч в штрафную площадь на Тарделли, Диего в касание бить не стал, а второй шанс не дали сделать защитники.

43'

Коррал за срыв атаки получил жёлтую карточку.

41'

Эррера с правого края неплохо зарядил по воротам — Жефферсон в красивом прыжке вытащил мяч из угла ворот!

40'

Виллиан совершил неплохой рейд по левому флангу, но так и не смог толком навесить.

39'

Бразильцы доигрывают первый тайм, пока всё идёт под их контролем.

37'
2:0

ГОЛ! Тарделли! И вновь провалился правый фланг обороны мексиканцев. Элиас оттуда ворвался в штрафную площадь и аккуратно покатил мяч на пустые ворота. Диего оставалось с линии вратарской не промахнуться, и он справился с задачей.

36'

Данило вернулся на футбольное поле, похоже, всё в порядке с защитником.

34'

Эррера в борьбе с Мирандой завалился на газон в штрафной площади — арбитр и не думал свистеть.

33'

Фернандиньо оттянулся в оборону, сыграл на опережение и выбил мяч в аут после кросса слева.

32'

Гости пытаются вновь завладеть территориальным преимуществом, получается это с трудом.

31'

Данило на специальном транспорте покинул поле, под вопросом его возвращение в игру.

29'

Гуэмес грязно сыграл против Данило в центре поля и получил предупреждение.

28'
1:0

ГОЛ! Коутиньо! Филиппе с левого фланга ворвался в штрафную площадь, просочился во вратарскую, подождал, пока Корона начнёт гадать, и с острого угла над плечом голкипера пробил в дальний!

28'

Уже и болельщики начали свистеть, не нравится им то, что происходит на футбольном поле.

26'

Тарделли из-за пределов штрафной слишком сильно пробил по воротам, мяч полетел высоко на трибуны.

25'

Мало футбола в эти минуты, больше суматохи и сутолоки.

23'

Маркес спокойно головой сбросил мяч в руки Короне под прессингом соперника. Вратарь мексиканцев в игру ни разу не вступил.

21'

Оживились гости, и Хименес продолжает брать игру на себя. Нападающий «Атлетико» с лёта метров с двадцати пробил — Жефферсон со второй попытки забрал мяч в руки.

20'

Хименес опять оказался на острие атаки, но мяч на этот раз угодил в Миранду.

19'

Хименес метров с двадцати пяти неплохо пробил в левый угол — рядом со штангой просвистел мяч!

17'

Без ударов в последние минуты проходит игра, даже попыток выстрелить мы не наблюдаем.

15'

Фред не смог разогнать быструю атаку по левому флангу, слишком поздно полузащитник «Шахтёра» расстался с мячом.

14'

Жефферсон здорово сыграл на выходе, намертво забрав мяч себе после длинного заброса.

13'

Луис продолжает забирать все мячи у своей штрафной, сложно соперникам пройти мимо него.

11'

Элиас оставил мяч в пределах поля на бровке, но сделал это сопернику. Разгон бразилец набрал слишком сильный и не сумел вовремя остановиться.

10'

Начали соперники сбиваться на мелкие нарушения правил, темп матча очень низкий.

8'

Давид Луис уже здорово сыграл у своих ворот, не позволив Хименесу выскочить на свидание с голкипером.

7'

Гости под свист трибун пытаются держать мяч в центре поля. Получается с трудом, бразильцы здорово прессингуют.

5'

Да что же это такое? Защитники вновь потеряли Давида Луиса в штрафной площади и тот головой отправил мяч над перекладиной!

4'

Виллиан на правом фланге разобрался с защитником и прострелил вдоль ворот. Никто из партнёров к мячу не успел.

3'

Первый угловой у ворот мексиканцев завершился подачей на голову Давида Луиса, игрок «ПСЖ» метров с семи пробил рядом с правой штангой!

2'

Не так и много болельщиков решило посетить данный матч, достаточное количество пустых мест видно на трибунах.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-белой форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Мексика. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00