• 66'
    2:1
    Эсекьель Гарай
Сьон — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СьонЗенит в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 6 июля 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

1
90'

Всё, матч окончен! «Сьон» в товарищеском матче обыграл «Зенит» — 3:1. У швейцарцев забитыми мячами отметились Карлитуш, Муянги и Гекас, а питерцы ответили голом Гарая с пенальти. Не лучший матч провели подопечные Луческу, хозяева поля сегодня выглядели заметно активнее. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Долгов выполнил подачу с углового, мяч отскочил на свободного Рязанцева, который оказался в офсайде.

87'

Швейцарцы активно проводят концовку встречи, продолжая идти вперёд большими силами. Не удаётся «Зениту» перевести игру на чужую половину поля.

85'

Ещё одна острая атака прошла у «Сьона». Йованович здорово сыграл на перехвате, помешав М'Бойо принять мяч в центре штрафной.

83'
3:1

ГОЛ! Земан с левого края сделал классный заброс в штрафную! Гекас ловко обработал мяч и с близкого расстояния поразил ворота «Зенита»!

81'

Контратака четыре в четыре прошла у «Сьона»! М'Бойо дошёл до штрафной, выдержал паузу, но затем сделал слишком сильную передачу на ход партнёру.

79'

Муянги из глубины сделал длинный заброс к чужой штрафной, но там М'Бойо нарушил правила в борьбе с Анюковым.

77'

Опасно! М'Бойо выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

75'

Рязанцев по центру вошёл в чужую штрафную, но его удар успел накрыть соперник.

73'

Затяжную атаку провели швейцарцы. Циглер решился на удар из-за пределов штрафной — получилось немного неточно.

71'

Швейцарцы провели атаку левым флангом! Последовала подача в штрафную, М'Бойо изловчился и пробил в падении через себя в дальний угол — Бабурин в прыжке выручил свою команду!

69'

Здорово в касание разыграли швейцарцы! Муянги с линии штрафной пробил в нижний угол — Бабурин в падении отразил мяч в сторону!

67'

Побыстрее пошла игра после перерыва, питерцы заметно добавили в активности.

65'

Анюков, Зуев и Йованович вошли в игру.

65'

Ещё три замены провёл Мирча Луческу. Гарай, Бавин и Нету покинули поле.

63'
2:1

ГОЛ! Гарай с «точки» мощно пробил в левый угол ворот! Митрюшкин угадал направление удара, но выручить команду не сумел!

62'

Пенальти в ворота «Сьона»! Митрюшкин справился с опасным ударом Зинкова с центра штрафной, но Циглер сбил Нету, не дав португальцу сыграть на добивании.

60'

Бабурин вступил в игру.

60'

Михаил Кержаков заменён.

60'

Зинков вышел вместо Маурисио.

60'

Ещё две замены провёл «Зенит».

58'

Гарай завозился с мячом на своей половине поля. Конате едва не перехватил мяч, подвела техника африканского форварда.

56'

Евсеев вышел на замену.

56'

Могилевец покинул поле.

55'

Долгов вошёл в игру.

55'

Александр Кержаков заменён.

55'

Рязанцев вышел вместо Юсупова.

55'

Тройную замену провёл Мирча Луческу.

53'

Кержаков сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, но защитник не позволил Александру пробить по воротам.

51'

Бавин промчался по правому флангу, но подача в штрафную получилось слишком сильной. Уверенно отбились швейцарцы.

49'

Бавин резко сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но там Люхингер в подкате выбил мяч у Кержакова.

47'
2:0

ГОЛ! Питерцы совершили потерю на ровном месте на своей половине поля. Муянги технично обыграл Нету, ворвался в штрафную и пробил точно в нижний угол — Михаил Кержаков не дотянулся до мяча!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сьона» после первого тайма. Швейцарцы владели инициативой в первом игровом отрезке, главным событием стало удаление Кришито за игру рукой, после которого Карлитуш уверенно реализовал пенальти. «Зениту» не хватает креативных действий в атаке, опасных моментов у ворот Митрюшкина не было.

43'

В неспешном темпе проходят последние минуты тайма, швейцарцы контролируют мяч в центре поля.

41'

«Сьон» уверенно проводит последние минуты тайма, подопечным Луческу не удаётся перевести игру к чужим воротам.

39'

Мвенг на фланге технично ушёл от соперника и прострелил низом во вратарскую — Гарай, играя на перехвате, выбил мяч на угловой.

37'

Фернандеш подкараулил отскок возле чужой штрафной и плотно зарядил в дальний верхний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

35'

Инициатива перешла к «Сьону». Швейцарцы, играя в большинстве, неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

33'

Люхингер здорово поставил корпус в штрафной, помешав Кержакову выбраться на ударную позицию.

31'

Циглер со штрафного пытался закрутить мяч в дальний угол — получилось высоковато!

30'

Маурисио сбил соперника на своей половине поля, до ворот метров 25.

28'

Чернов вошёл в игру вместо Джорджевича.

28'

Мирча Луческу вынужден проводить перестановки уже в первом тайме.

26'
1:0

ГОЛ! Карлитуш уверенно реализовал пенальти, пробив прямо по центру — Михаил Кержаков завалился в левый угол ворот!

25'

Удаление и пенальти! Мяч после углового заметался по вратарской «Зенита», последовал удар в пустой угол ворот — Кришито выбил рукой мяч в сторону.

23'

Отметим, что сегодня Гарай с капитанской повязкой вывел «Зенит» на игру.

21'

Кришито получил повреждение, пытаясь помешать Итаперуне пробить по воротам. Медицинская бригада оказывает помощь итальянцу.

19'

Опасно! Итаперуна в штрафной продавил Нету, с правого края выскочил на ворота, но Михаил Кержаков среагировал на удар в дальний угол!

17'

Питерцы заработали штрафной на левом фланге. Маурисио вырезал подачу во вратарскую — мяч от головы Лакруа ушёл на угловой.

15'

«Зенит» постепенно наладил контроль над мячом, но пока ничего опасного создать не удаётся.

13'

Контратака три в три могла получиться у питерцев. Могилевец сделал передачу к штрафной, но Кержаков оказался в офсайде.

11'

Кержаков! С правого края ворвался в штрафную и нанёс удар в ближний угол — Митрюшкин перевёл мяч на угловой!

9'

Конате жёстко пошёл в стык, ударив по ногам Нету. Африканец отделался устным предупреждением от арбитра.

7'

Питерцы попытались организовать контратаку левым флангом, но Джорджевич на дриблинге не сумел уйти от соперника.

5'

«Зениту» пока не удаётся наладить контроль над мячом, многовато брака в передачах.

3'

Швейцарцы провели атаку левым флангом. Последовала подача на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

1'

Поехали, матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды вышли из подтрибунного помещения. Идёт подготовка поля к игре, совсем скоро начнём!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Сьон» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Зенит» проводит сборы.