03 июня 2017, суббота. 18:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Антониу Коимбра да Мота (Эшторил, Португалия), 5 128 зрителей (93% при вместимости 5 500)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Резервный: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
  • 3'
    1:0
    Жоау Моутинью
  • 42'
    2:0
  • 63'
    3:0
    Пицци
  • 70'
    4:0
    Андре Силва
0'
45'
90'
Португалия — Кипр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияКипр в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 3 июня 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Антониу Коимбра да Мота.

30
90+2'

Прозвучал свисток — матч завершён. Сборная Португалии не оставила камня на камне от команды Кипра, отправив в ворота подопечных Христакиса Христофору четыре мяча, причём два из них записал на свой счёт Моутинью, великолепно реализовавший два штрафных. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Относительно спокойно подходит к своему логическому завершению наша встреча.

87'

В следующей атаке Адриен Силва сумел отвоевать мяч у противника, выйти на линию штрафной, но пробить не успел — подоспели защитники.

86'

Не получилось у Андре Гомеша нормально подать с острого угла.

85'

9:2 по угловым в польщу португальцев. Солидное преимущество и по этому показателю.

83'

Луиш Нету решил пробить с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот.

82'

Мариос Стилиану вступает в игру вместо Джейсона Деметриу.

81'

Как бы мы не хотели, но интриги в этой встрече уже не будет, потому как с такой игрой киприоты ни в коем случае не отыграют четыре мяча.

79'

Фернанду Сантуш уже не ругается на своих подопечных и зачастую предпочитает удобное ложе кромке поля.

78'

Нектариос Александру больше не появится в игре. Вместо него вышел Николас Иоанну.

77'

Никос Энглезу также вступил в игру вместо Андреаса Макриса.

76'

Пиерос Сотириу покинул поле. Вместо него вышел Гиоргос Экономидес.

75'

Нелсон Семеду подал с левого фланга — на сей раз неудачно.

74'

В момент выноса мяча за пределы поля один из защитников в синей форме не слишком удачно упал на газон.

72'

Нет, всё-таки оборона у киприотов сегодня хуже некуда! По ней можно делать учебник, как не нужно играть в защите.

71'
4:0

ГОЛ! Андре Силва беспрепятственно головой отправляет мяч в ближний для себя угол ворот. 4:0.

69'

Нелсон Семеду подключился к атаке своей команды, но в борьбе за позицию нарушил правила на оппоненте.

68'

После третьего забитого мяча успокоились страсти, но мяч по прежнему находится у португальцев.

67'

Седрик отправляется отдыхать. Вместо него вышел Нелсон Семеду.

65'

Антонис Георгаллидес без проблем выскочил из ворот, перехватив мяч, посланный с левого фланга.

64'
3:0

ГОЛ! Очередной провал в обороне привёл к прострельной передачи с правого фланга в центр штрафной, откуда Луиш Пицци в касание отправил мяч в ближний нижний угол.

62'

Адриен Силва собирался пробить по воротам, но в последний момент противник успел подсечь его и нанести травму.

61'

Вместо Нани в игру вступает Пицци.

59'

Константинос Хараламбидес ушёл с поля. Вместо него вышел Андреас Авраам.

58'

Луиш Нету нарушил правила, выставив вперёд свой локоть.

57'

Андре Гомеш попытался пробить из-за пределов штрафной площади, однако мяч застрял в ногах футболистов в синей форме.

56'

Руй Патрисиу своевременно выскочил из ворот, выбив мяч за пределы поля.

55'

Андре Гомеш подключился к атаке своей команды, получил передачу, но ничего интересного впереди так и не создал.

53'

Пока что мячом всецело владеют футболисты в синей форме, которые стараются играть резвее и разнообразнее.

52'

Хараламбос Кириаку в подкате срубил своего оппонента, но карточкой наказан за это не был.

51'

Желсон Мартиньш также появился на поле вместо Бернарду Силвы.

50'

Данилу, Моутинью и Мариу покинули поле. Вместо них вышли Карвалью, Гомеш и Силва.

48'

Андре Гомеш нарушил правила на противнике, ударив того по ногам в момент борьбы за мяч.

47'

В перерыве были сделаны замены, о которых мы расскажем по ходу второго тайма.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на все попытки и потуги киприотов, португальцы на данный момент играют на голову лучше. И отдельно хочется отметить дубль Моутинью, который сегодня демонстрирует феноменальные дальние удары со штрафных.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'
2:0

ГОЛ! И снова Моутинью и снова штрафной и снова гол! Сегодня восьмой номер португальцев явно в ударе — раздавать такие выстрелы со стандартных положений — дорогого стоит.

41'

Очередной штрафной назначает арбитр. Вновь в сторону ворот сборной Кипра.

40'

Нани обыграл двоих соперников на скорости, после чего прострелил на ближнюю штангу — безрезультатно.

38'

Немного успокоились страсти в игре, нарушений правил стало меньше.

37'

Жоау Мариу выполнил далеко не самую удачную навесную передачу в чужую штрафную площадь.

35'

Высокий прессинг демонстрируют киприоты, которые никак не могут смириться с минимальным разрывом в счёте.

34'

Антонис Георгаллидес показал, что полностью контролирует ситуацию и дал мячу уйти за пределы поля.

33'

Во время подачи в штрафную Нани сыграл грязно, руками схватив за голову игрока в синей форме.

32'

Нектариос Александру честно тянулся до мяча, но в итоге нечаянно срубил одного из португальцев. Очередной штрафной.

30'

Момент! Мяч, после удара головой Нани в упор пролетел над перекладиной.

29'

Как ни старался Андре Силва, догнать мяч на правом фланге у него не получилось. Тот оказался быстрее.

27'

Хотя на повторе видно, что во время передачи сам Силва находился в минимальном офсайде.

26'

Совсем немного не дотянулся до мяча Андре Силва на дальней штанге. Счёт мог удвоиться.

24'

Андре Силва в борьбе за позицию обработал мяч верхней частью руки.

23'

Бернарду Силва очень активен впереди. Чуть ли не каждая атака проходит через него.

22'

Ренату Маргаса срубил оппонента на правом фланге. Арбитр в стороне не остался.

21'

Фернанду Сантуш зачастую не понимает, почему его подопечные поступают так, а не иначе.

20'

Вовремя вышел из ворот Антонис Георгаллидес, сумевший руками перевести мяч за пределы поля.

18'

Высокая передача на дальнюю штангу ничем не завершилась. Мяч пролетел над воротами киприотов.

17'

Фанос Кателарис пытался сзади отобрать мяч у Мауриу. Не получилось, зато штрафной заработал.

16'

Нани выполнил длинную передачу на противоположную половину поля, но мяч всё равно достался соперникам.

15'

Бернарду Силва поставил корпус оппоненту, который без толчка в спину с ним справиться не смог.

14'

Достаточно грубой получается у нас игра. Одно нарушение правил следует за другим.

13'

Неплохо игроки в синей форме перехватили инициативу и встали на чужой половине поля.

12'

Ренату Маргаса в момент борьбы на втором этаже неплохо «съездил» по лицу оппонента локтём. Странно, что рефери не стал показывать карточку.

10'

Нани мощным ударом из-за пределов штрафной заставил понервничать голкипера.

9'

Андре Силва на скорости ворвался в чужую штрафную площадь, где его на полном ходу встретили оппоненты.

8'

Нарушение правил зафиксировал рефери. Повалили на газон Ренату Маргасу.

6'

Бернарду Силва сделал прострельную передачу в чужую штрафную площадь, но до мяча никто из его партнёров не добрался.

5'

Ситуация для игроков сборной Кипра заметно усложнилась, но ещё самое начало встречи, так что ничего не ясно.

4'
1:0

ГОЛ! Жоау Моутинью взял разбег и удивительным по точности ударом отправил мяч в чужие ворота. Небольшой рикошет от перекладины лишь ему помог.

3'

Жоау Мариу на всех парах устремился к чужой штрафной площади, но был сбит с ног одним из игроков в синей форме.

2'

Перекатывают мяч на своей половине поля португальские футболисты. Вперёд особо не спешат.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Кипр. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00