Камолиддин Мурзаев
  • 90+2'
    Жавлон Мирабдуллаев
Зенит — Бунёдкор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБунёдкор в рамках турнира Дубай Кап - 2012, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 18 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Мактум.

0
90+3'

Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Матч окончен, поздравляем "Зенит" с первой победой в 2012 году, которая пришлась на "Дубай кап".

90+3'

"Бунёдкор" пытался организовать навал, но сравнять счёт так и не смог.

90+2'

"Горчичник" за грубый фол на Быстрове.

90+1'

Дополнительное время пошло. Три минуты добавлено.

89'

Неожиданный гол для "Зенита". Питерцы давно успокоились, за что и наказаны.

88'
2:1

ГООООООООЛ! Мурзоев получил мяч в штрафной "Зенита", финтом обманул Телегина и пробил в противоход Бородину! Перед этим ещё и Ломбертс не смог выбить мяч в подкате.

86'

Кержаков исполнил штрафной и попал прямо в руки Нестерову.

85'

Артис Лаздыньш многовато фолит, зато татуировок много на руках. Прямо как у настоящей звезды.

83'

Телегин мужественно бросился под удар футболиста "Бунёдкора", а всё началось с ошибки Бородина, который неаккуратно выбил мяч.

82'

Маманджанов получил своё игровое время.

82'

Шорахмедов поле покинул.

80'

Не слишком заметен Широков, а вот Данни очень хорош! Прорыв по левому флангу, навес точно на голову Быстрову — слегка выше пробил Владимир!

78'

Очень старается Кержаков, молодец, Саша.

76'

Данни побежал вперёд, скинул пяточкой назад Кержакову, Александр пробил слабовато.

74'

Народу на трибунах прибавилось, но не слишком сильно.

72'

Кержаков с Быстровым очень хорошо выглядят впереди, постоянно создают новые комбинации. А Спаллетти смеётся, доволен итальянец.

71'

Быстров бил с убойной дистанции, но замешкался и попал в кого-то из защитников, угловой.

70'

Саломов ушёл от Телегина, но отпустил мяч далековато и всего лишь угловой.

69'

Гафуров подал, а Мурзоев довольно неплохо пробил головой.

67'

У "Зенита" только Бруно Алвеш остался на поле. Из тех, кто играл в первом тайме.

65'

Саломов подавал с левого фланга, Бородин едва не ошибся на выходе.

64'

Все замены, произведённые тренерскими штабами обеих команд, вы можете посмотреть в статистике матча.

63'

Бородин на поле.

63'

Жевнов покинул поле.

62'

И ещё один момент, теперь из глубины выбежал Данни и классно пробил, рядом со штангой!

61'

Данни! Семак пропустил мяч на португальца, то выскочил один на один с голкипером и никого рядом не было! Тут можно было с закрытыми глазами забивать, но Мигел пробил выше и схватился за голову.

59'

Почти полностью обновились составы у команд.

58'

Пардаев ринулся в бой.

58'

Замена у "Бунёдкора".

57'

Чеминава вместо него.

57'

Губочана заменили.

57'

А второй гол "Зенита" всё же перезаписан на Кришито.

55'

Футболисты Олимпийской сборной Ирака присутствуют на трибунах.

54'

Жестковато Ония играет, теперь против Губочана. Доиграется до красной, если не успеют заменить.

52'

"Бил, бью и буду бить". На сей раз выше.

51'

Загорелый Кержаков на скорости побежал вперёд, Ония на нём сфолил, у которого уже есть предупреждение.

49'

Снова питерцы активнее выглядят.

47'

Данни, Кержаков, Ломбертс, Розина, Семак, Быстров, Телегин и Широков вышли у питерцев. Уйма замен. Ушли Анюков, Денисов, Зырянов, Хусти, Бухаров, Лазович, Канунников и Кришито.

46'

Семак ускорялся по правому флангу, Появился на поле Сергей во втором тайме.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Куда-то запропастились судьи, ждут только их. Замен будем много, постепенно объявим обо всех.

45+1'

Уже стемнело в ОАЭ, вот вам а арабский мир.

45+1'

Одна минута была добавлена и она завершилась, перерыв.

45'

Карпенко, известный по выступлениям в российском чемпионате, сейчас играет за "Бунёдкора".

44'

Ония зарядил по ногам Лазовичу, жёлтая.

42'

Раджабов перебрасывал мяч через голкипера, но перебросил и через перекладину!

41'
2:0

ГООООООООЛ! Ония повис на спине у Бухарова, а мяч, как показалось сначала, залетел в ворота Нестерова от спины Шорахмедова. Но гол записали на Кришито, значит, пробил всё таки он. Вопрос в том, был ли рикошет от футболиста узбекистанской команды.

41'

Шорахмедов снова выбил мяч на угловой.

39'

Зырянов бил с острого угла, а затем завалился на газон.

38'

Заходит солнце в ОАЭ и по болельщицам видно, что становится прохладно.

37'

Спаллетти уже вписывает в протокол первые замены, скоро они последуют.

36'

Денисову досталось от Белича, неприятный момент.

35'

Прошёл навес справа от Шорахмедова, Раджабов замыкал головой, но не забил.

33'

Саломов мощно пробил из-за штрафной! Прилично так, с левой ноги.

32'

Бухаров вышел на ударную позицию и здорово пробил с левой ноги, немного мимо!

31'

Строг сегодня арбитр, теперь наказал Анюкова.

30'

Лазовича оставили без мяча, хотел сразу троих обыграть серб.

29'

Саломов перемудрил впереди, а контратака была хороша! Отметим, что у питерцев сзади здорово отработал Зырянов.

27'

Планируется, что по шесть замен сегодня произойдёт с обеих сторон.

26'

А вот и местных арабских жителей показали, уже с флагом "Зенита".

25'

Жёлтая карточка, ударил Бухаров по ногам соперника. Не слишком сильно и откровенно, но судья решил принять такое решение.

24'

Болельщики самарских "Крыльев Советов" на трибунах, с флагом команды. Наверное, персонально за Касымова или Анюкова болеют.

23'

Тураев попытался прострелить в чужую штрафную, защитники питерцев справились.

22'

Вот и угловой у ворот "Зенита" состоялся. Неопасный, правда.

20'

В чужой штрафной на втором этаже привычно активен Бруно Алвеш.

19'

Грубовато подкатились под Канунникова, опять штрафной.

18'

Спаллетти сидит на тренерской лавочке, что-то подсказывает своим футболистам, но без лишних эмоций.

17'

И снова угловой у ворот Нестерова.

16'

Шорахмедов неплохо прошёл по правому флангу и "парашютиком" закидывал мяч за шиворот Жевнову, но тот справился!

15'

У узбекистанского коллектива пока совсем не получается впереди.

14'

Всё так, как и должно было быть. "Зенит" владеет явным преимуществом.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Классическая подача в штрафную с левого фланга в исполнении Кришито, и Хусти в упор переправил мяч в сетку ворот Нестерова, блистательно сыграв головой! Повели россияне.

11'

Очередной угловой у ворот "Бунёдкора", навес, и Канунников, заматеревший после аренды в "Томь", оказался в офсайде.

10'

Заметно, что только начинают команды, привыкают к мячу. Но пора привыкать, отпуск позади.

9'

Хусти вывели на ударную позицию, но уже тянулся к этому мячу Сабольч!

8'

Розыгрыш штрафного, Лазович откатил на Анюкова и тот зарядил чуть выше ворот Нестерова!

7'

Шорахмедов выбивал мяч почти от углового флажка вблизи ворот "Бунёдкора", а Денисов и тут полез в борьбу, молодец.

6'

Мирджалола Кушаковича Касымова выхватили телекамеры. Да-да, теперь именно так.

5'

На первых минутах инициатива явно за питерцами.

4'

Ответная атака "Зенита", навес Канунникова и Бухаров бил головой почтив упор! Немного выше.

3'

Попытка позиционной атаки номинальных гостей, коими являются узбекистанские футболисты.

2'

Белич вынес мяч после навеса, но еда не прошло добивание.

2'

Нарушение правил на Канунникове и штрафной с правого фланга.

1'

Аккуратный удар щечкой Бруно Алвеша после подачи!

1'

Матч начался! Бохаров сразу заработал право на угловой.

0'

Замечательная погода в ОАЭ. Готовятся команды к началу игры. Конечно, народу на трибунах почти нет, но не нужно забывать, где и на каком соревновании встречаются клубы. Но загорелые блондинки виднеются...)

0'

Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а комментировать её будет Павел Панышев.

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Сегодня свой первый матч на предсезонном турнире в Дубае проведёт питерский "Зенит". В соперниках значится клуб "Бунёдкор" из Ташкента.

Финал 1 23.01.2012  20:00