Стадион: Ла-Манга Клуб (Ла-Манга, Испания), 200 зрителей (25% при вместимости 800)
    Махач Гаджиев
  • 66'
    Арсений Логашов
Тромсё — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТромсёАнжи в рамках турнира Копа дель Соль - 2012, Группа Ла-Манги. 1-й тур. Начало встречи 30 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

#9

Жусилей точен, победа "Анжи"! Таким образом, обе российские команды стартовали на турнире "Копа дель Соль" с побед по пенальти. "Спартак" выиграл у "Гётеборга", а "Анжи" — у "Тромсё". На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

#5

Прудников точен, спокойно в правый от себя нижний угол.

#4

Щёчкой в левый верхний угол, почти без разбега.

#3

Роберто Карлос вколотил мяч в сетку с левой ноги!

#2

В тот же угол и тоже мимо, вот это да!

#1

Капитан "Анжи" пробил мимо ворот!

90+2'

Всё, матч завершён. Пенальти смотрим.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Дело идёт к серии пенальти, но каждая из команд пытается вырвать победу.

89'

Под овации зрителей вышел бразилец.

89'

Хороший матч провёл Ахмедов.

88'

Роберто Карлоса готовятся выпустить на поле. Под серию пенальти и на радость зрителям.

87'

Алексей Иванов не успел к отскоку, а бил Прудников!

85'

Силы покидают команды, физическая форма ещё не та.

83'

Напомним, что ничьей быть не может, придётся бить пенальти, если дело так и закончится.

81'

Игонина выпустили на концовку матча.

81'

Тагирбеков сразу на нескольких позициях себя попробовал.

81'

Кухарчук появился на поле.

81'

Набегался Жирков.

78'

У "Анжи" намечается замена.

77'

Нюстрём активен у "Тромсё", у махачкалинцев мимо ворот пробил Прудников.

75'

Францен отправился в бой.

75'

Бендиксен поле покинул.

75'

И ещё одна замена будет у норвежцев.

73'

Подустал Жирков, заметно это, набегался Юрий.

71'

Просто Мо написано у него на спине. Наверное, который держит кабачок в Спрингфилде.

71'

Йохансен поле тоже покинул.

71'

Так выглядит одна из них.

71'

Двойная замена у "Тромсё".

69'

Скорости хорошие, тут вряд ли кого упрекнёшь. Но на завершающей стадии не ахти, голов сё нет.

67'

Но увлёкся, побежал назад в защиту и по пути выполнил грубый подкат против соперника.

66'

Арсений Логашов очень здорово подключается в атаку!

64'

Рикошетом от Ахмедова мяч оказался в воротах Лекстрёма, но был зафиксирован офсайд, нет гола.

63'

Постоянные подсказки тренеров звучат от бровки. Как норвежских, так и российских.

61'

Юрий пока лучший в составе своего клуба, больше всех создаёт моментов.

59'

Жирков исполнил штрафной левой ногой, подправить мяч в ворота никто из партнёров не смог.

57'

Собираются ли команды забивать, вот, в чём вопрос.

55'

А болельщиков на трибунах для такого матча очень даже прилично. На Это'О пришли посмотреть, похоже.

53'

Юрий Красножан что-то наговаривает на диктофон. Для послематчевого разбора полётов, видимо.

51'

Прудников и Тагирбеков по разу забрались в офсайд.

49'

Опасно было у ворот Габулова, но защитник в последний момент успел заблокировать удар.

47'

Тагирбекову не хватило точности в завершении атаки!

46'

Иванов его заменил.

46'

Гаджиев упустил верный момент для гола в первом тайме и заработал "горчичник".

46'

Прудников отправился в нападение.

46'

Лахиялов своё тоже отыграл.

46'

Молодой Арсений Логашов вышел на его позицию.

46'

Зашитник отправился отдыхать.

46'

Один нападающий вместо другого.

46'

Замены в перерыве.

45'

Нулевая ничья, перерыв.

45'

В целом, примерно равный первый тайм, но больше возможностей забить было у "Анжи".

43'

Это'О пробил из-за штрафной, чуть мимо ворот прошёл мяч.

41'

Нет, оказывается, никакая это не травма и не проблема с рукой. Все футболисты "Тромсё" подбегают к бровке и врач берёт у них кровь из пальца. До чего дошёл прогресс!

39'

У Ханса Норбюэ небольшие проблемы с рукой, врачи поколдовали над норвежцем, всё нормально.

37'

Хорошая погодка в Испании, чисто футбольная. Играть — одно удовольствие.

35'

Рубен Йенсен откровенно толкал Махача Гаджиева, мог и предупреждение получить.

33'

Теперь уже "Анжи" заметно прибавил, поинтереснее выглядят махачкалинцы в последние минуты.

31'

Полчаса игры позади, на табло нули. Лахиялов пробил с отскоком от газона — мимо.

29'

Жирков здорово пробил из-под защитника и заработал угловой, Юрий Красножан аплодирует своему футболисту.

27'

Против Жусилея нарушены правила, недоволен бразилец.

25'

Ещё и жёлтую карточку получил, за лишние разговоры, похоже.

25'

Фирменный проход Жиркова, прострел в штрафную и как Гаджиев не попадает в ворота, известно только ему самому. Головой замыкал передачу Махач.

23'

Шамиль Лахиялов неточно пробил головой, а Самуэля Это'О пока почти не видно.

21'

"Тромсё" выглядит посвежее, побыстрее и более нацеленным на чужие ворота.

19'

Али Гаджибеков выдал неплохой пас на фланг, где дежурил Юрий Жирков.

16'

Датчики на теле у футболистов "Анжи". Отслеживание работы организма, нагрузок, и прочей медицинско-спортивной философии.

15'

Чуть больше мячом владеют соперники российского клуба, а вот Камиль Агаларов забрался в офсайд.

13'

Второй опасный момент у ворот Габулова, центральные защитники "Анжи" сыграли не лучшим образом.

11'

Осторожничают команды, присматриваются друг к другу.

9'

Расим Тагирбеков вышел сегодня на позицию левого защитника, подключается в атаку по своему краю.

7'

Тренеры "Анжи" так подсказывают своим футболистам, что слышно, наверное, на весь небольшой испанский городок.

5'

Оле-Мартин Орст так подсёк матч, что тот едва не залетел за шиворот голкиперу, неожиданно возник этот момент.

3'

Первый штрафной у ворот Габулова, с правого края атаки.

1'

А первыми по воротам соперника пробили махачкалинцы, Одил Ахмедов это сделал.

1'

Поехали! Норвежцы начали с центра поля.

0'

Команды фотографируются на память, всё готово к началу матча.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 19.00 по московскому времени.

0'

Махачкалинцы выступают в группе Ла-Манги, где явным фаворитом является донецкий "Шахтёр". Но учитывая то, как украинцы выступили на турнире в ОАЭ, случится может всякое. Психологическое состояние команды явно не самое лучшее. Главный тренер Мирча Луческу недавно загремел в больницу после автомобильной аварии, а голкипер Александр Рыбка, попавшийся на допинге, схлопотал двухлетнюю дисквалификацию.

0'

Всем доброго времени суток! Свою борьбу на турнире "Копа Дель Соль" начинает махачкалинский "Анжи", противостоять которому в первом матче будет норвежский "Тромсё".

Финал 1 07.02.2012  22:00