• 68'
    1:5
    Марек Бакош
Локомотив М — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МВиктория Пльзень в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 3 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дасаки.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Локомотив" проигрывает "Виктории" со счётом 3:5 — но, в конце концов, чехам уже 14 февраля предстоит первый матч против "Наполи" в рамках Лиги Европы, а для "Локо", повторимся, подготовка к официальным играм только началась.

90+2'

Обинна пытается вырезать передачу на Сычёва, но Козачик опережает Дмитрия и забирает мяч в руки.

90+1'

Подключившийся к атаке Цвейба получает мяч в штрафной и бьёт в одно касание — чуть выше перекладины получается!

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Теперь уже Хартияди выводит Сычёва на ударную позицию, выполняя разрезающую передачу вперёд — а мяч после удара Дмитрия летит в считанных сантиметрах от штанги!

86'

Лоськов отличный мягкий заброс на Сычёва выполняет, и тот бьёт в ближний угол — голкипер достаёт мяч в прыжке!

84'

Цвейба сыграет минут девять.

84'

Чорлука уходит с поля.

83'
3:5

ГООООООООЛ! Мощнейший удар Дюрицы со штрафного пролетает сквозь "стенку", после чего мяч оказывается в сетке, влетая в угол ворот.

82'

Янбаев набирает скорость на фланге и в итоге зарабатывает опасный стандарт рядом со штрафной.

79'

Хартияди в игре.

79'

Меняют Фелипе тут же.

77'

Кайседо уже не в первый раз получил по ногам, после чего полез разбираться с обидчиком. Оттаскивают его партнёры, предотвращая драку.

75'

Земан на поле.

75'

Дарида заменён.

72'
2:5

ГООООООООЛ! Павлюченко получает мяч, входит в штрафную и выполняет мощный удар в дальний угол! Здесь у голкипера уже никаких шансов не было.

71'

Сычёву удаётся плотный удар в угол ворот от линии штрафной — Козачик в очередной раз демонстрирует отменную реакцию!

69'

Адамов и Кончал на поле. Кого они заменили, пока что непонятно.

68'
1:5

ГОЛ! Горват навешивает в штрафную с этого стандарта, и Гейда головой отправляет мяч в сетку.

67'

"Виктория" зарабатывает штрафной на правом фланге.

65'

Обинна не слишком удачно пробил со штрафного — мяч попал в "стенку" и ушёл на угловой.

63'

Штипек в игре.

63'

И автор дубля отправляется отдыхать.

63'

Филло вместо него.

63'

Дюриш уходит с поля.

61'

Ничего интересного на поле не происходит сейчас. "Виктория" уже особо не стремится в атаку, но и соперника к своей штрафной не пускает.

58'

Явно превосходят чехи россиян и в скорости, и в движении. Впрочем, у "Локомотива" это первый товарищеский матч, а до возобновления чемпионата ещё больше месяца.

56'
1:4

ГОЛ! Тецл оформляет дубль. Выигрывает он верховую борьбу после дальнего навеса в штрафную и в борьбе с защитниками посылает мяч в угол ворот.

54'

Без особых проблем отбивается "Виктория" после этого стандарта.

53'

Денисов едва не заработал пенальти сейчас, но арбитр после совещания с боковым судьёй меняет решение и назначает угловой.

51'

Лоськов появляется на поле.

51'

Тигорев заменён.

49'
1:3

ГОЛ! Оставляют Тецла без опеки в штрафной "Локо", и он легко замыкает нацеленный навес с фланга, пробивая мимо Гильерме.

48'

Павлюченко получил мяч перед штрафной, ушёл от защитника и мощно пробил метров с 17 — чуть выше перекладины получилось!

46'

Павлюченко, Сычёв, Оздоев и Денисов появились в составе "Локомотива", заменив Н'Дойе, Подберёзкина, Тарасова и Шишкина. Кроме того, место в воротах занял Крешич, сменивший Гильерме.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

И на этом первая половина матча завершена.

45+2'
1:2

ГОЛ! В последней атаке за тайм забивает "Виктория". Гильерме отбил мяч в сторону после опасного флангового прострела, но Дарида опередил защитников на подборе и переправил футбольный снаряд в сетку.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Кайседо на скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

44'
1:1

ГООООООООЛ! Теперь уже Кайседо уверенно разбирается с голкипером, посылая мяч в угол ворот.

43'

Тарасов выигрывает борьбу за мяч, входит в штрафную и получает по ногам. Теперь уже "Локомотив" будет бить пенальти!

41'

Подберёзкин хорошо подключается к атаке, набирает скорость на фланге и выполняет классный навес на Н'Дойе, но удар сенегальца приходится в кого-то из защитников.

38'

И снова отодвинула игру от своей штрафной "Виктория".

35'

Обинна получает мяч от Тарасова и выполняет передачу в одно касание на Кайседо, который, красиво обыграв защитника, оказывается один на один с Козачиком — но тот вновь демонстрирует отменные вратарские навыки и выручает команду, отбив удар ногой!

32'

Несколько успокоилась игра после серии опасных моментов. Чехи сбивают темп с помощью мелких фолов.

29'

Шишкин решил пробить метров с 29, но голкипер легко справился с этим ударом.

28'

Теперь Н'Дойе штрафной заработал. Здесь до ворот уже далековато, правда.

26'

Опасно как! Н'Дойе выскакивает один на один с Козачиком после отличной передачи Кайседо, но голкипер спасает свою команду и в этом случае, и после случившегося десятью секундами позже удара головой в исполнении того же Даме!

24'

Обинна чуть не забил с этого штрафного — классно обвёл он "стенку", но попал в перекладину!

23'

Опасный стандарт заработал сейчас "Локомотив" за игру Гейда рукой у своей штрафной.

21'

Шишкин слишком сильно навесил со штрафного, мяч ушёл за пределы поля.

19'

Тецл выигрывает верховую борьбу после навеса в штрафную и скидывает мяч на Горвата, который бьёт в ближний угол — чуть неточно!

17'
0:1

ГОЛ! Горват уверенно реализовал 11-метровый.

16'

Пенальти в ворота "Локомотива"! Дюрица, пытаясь остановить убегавшего один на один с Гильерме Тецла, заехал ему по ногам в штрафной.

14'

Заработали чехи угловой в контратаке. После навеса Чишовски пробил с лёта — рядом со штангой получилось.

12'

Отдала "Виктория" инициативу сопернику в последние минуты, отойдя в оборону.

9'

Райторал очень опасно пробил по воротам "Локо" — совсем рядом со штангой пролетел мяч!

8'

Подберёзкин получил мяч в штрафной, но передача на Кайседо у него не прошла.

6'

Чётко сыграл на выходе бразильский голкипер, забрав мяч в руки.

5'

Дарида сильно пробил по воротам от линии штрафной — Гильерме на месте, отбил он мяч на угллвой.

3'

На первых минутах ничего интересного не происходит. Невысок темп игры пока что.

1'

Поехали! Прозвучал стартовый свисток.

0'

Команды вышли на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между московским "Локомотивом" и "Викторией Пльзень" из чешского Пльзеня. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00