0 : 0
Рубин
Казань, Россия
Стадион: Вальдштадион (Вестендорф, Австрия), вместимость: 1000
По договорённости сторон вместо удаленного игрока на 30-й минуте у "Стяуа" вышел запасной, и игра продолжилась в формате 11x11.
  • 15'
    Александру Бурчану
  • 25'
0'
45'
90'
  • 42'
    Раду Гынсарь
  • 60'
    Александр Рязанцев
Стяуа — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СтяуаРубин в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 22 июня 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вальдштадион.

0
90'

Все, матч окончен! Ничья 0:0. Хорошая получилась игра, было много опасных моментов у ворот обеих команд. Отметим, что "Рубин" не забил пенальти — Рязанцев не сумел переиграть голкипера. Были еще моменты у казанцев, но румынам удалось выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Брату решился на удар метров с сорока — Рыжиков все контролировал, мяч прошел над перекладиной.

87'

Момент! Рязанцев отличной передачей вывел Качараву один на один с вратарем, но Ника пробил слишком неудачно — далеко от ворот прошел мяч!

85'

Рязанцев! Красиво обвел "стенку", но мяч после его удара прошел рядом со штангой!

84'

Завалили Джалилова у штрафной "Стяуа", опасный стандарт заработали казанцы.

82'

В последние минуты "Рубин" заиграл активнее, на половине поля "Стяуа" идет игра.

81'

Джалилов вступил в игру.

81'

Еще одна замена у казанцев. Оразсахедов покинул поле.

79'

Опасно! Пырвулеску с близкого расстояния пробил над перекладиной!

77'

Рязанцев мягко забросил мяч в штрафную, Кулику помешал пробить защитник румын.

75'

Качарава вступил в игру.

75'

Азмун ушел с поля.

73'

Во втором тайме "Рубин" играет не так активно, как в первом. Все-таки во второй половине игры вышло много молодых игроков, это дает о себе знать.

71'

Быстрая контратака по правому флангу получилась у "Стяуа", Станчу замыкал прострел на дальней штанге, но мяч пришел точно в руки Рыжикову.

69'

Оразсахедов вышел вместо Портнягина.

69'

Очередная замена у "Рубина".

67'

Без центра поля пошла игра, атака идет то на одни, то на другие ворота.

65'

Попа с линии штрафной хлестко пробил в дальний угол, слишком неточно получилось.

63'

Костя ушел от двух соперников, вышел на рандеву с голкипером, но Шаронов в подкате сумел выбить мяч!

61'

Рязанцев бил в угол, однако не сумел переиграть вратаря "Стяуа"!

60'

Пенальти в ворота "Стяуа"! Азмун заработал 11-метровой для своей команды!

59'

Придавили казанцы. Вновь опасно бил Кулик, однако Тэтэршану отбил перед собой, а добить было некому.

57'

Шаранов после розыгрыша углового опасно бил с близкого расстояния, вновь голкипер "Стяуа" сыграл отлично!

56'

Кулик неплохо приложился из-за пределов штрафной, голкипер в падении перевел мяч на угловой!

54'

Русеску забросил мяч в штрафную, однако Рыжиков вовремя вышел из ворот и успел опередить Николича.

53'

Прессингуют румыны и это приносит свои плоды. Русеску с правого края прострелил на ближнюю штангу — мяч в руках у Рыжикова.

52'

Попа опасно прорывался по центру, Маркано в отличном подкате выбил мяч из-под ног у форварда "Стяуа"!

50'

Препелица пробил метров с тридцати — Рыжиков спокойно забрал мяч в руки.

48'

Футболисты "Стяуа" заметно активнее начали вторую половину, "Рубин" вынужден обороняться.

47'

Много замен было в перерыве у обеих команд, будем разбираться по ходу второго тайма.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Равная игра была, чуть больше моментов было у казанцев. Несколько раз опасно бил Прудников, но мяч после его ударов шел либо во вратаря, либо мимо створа. У "Стяуа" было удаление, однако соперники договорились, что удаленного футболиста заменит кто-то со скамейки запасных.

43'

Тату опасно бил после розыгрыша углового, Рыжиков надежно забрал мяч!

42'

Гынсарь получил желтую карточку.

41'

И вновь момент у Прудникова. Кузьмин прострелил с правого края на Александра, но мяч после его удара угодил в защитника.

39'

Очень активно выглядит Прудников, один из самых острых игроков в первом тайме. Старается Александр, но пока не хватает удачи.

37'

Ансальди выкатил мяч под удар Прудникову, Александр в касание бил в дальний угол, но получилось немного неточно.

36'

Гынсарь вышел один на один с голкипером, но не сумел переиграть Тэтэршану. Угловой будет.

34'

Ансальди навесил в центр штрафной — Прудников головой пробил в дальний угол, Тэтэршану с большим трудом дотянулся до мяча!

32'

Джалилов с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

31'

Затяжную атаку провели румыны, с большим трудом отбился "Рубин". Маркано принял на себя плотный выстрел Тату!

30'

Казанцы владеют территориальным преимуществом, подолгу разыгрывают мяч на половине поля соперника. Гынсарь вышел на ударную позицию, но его успели накрыть защитники.

29'

Ну и как часто бывает в товарищеских встречах — вместо удаленного футболиста в игру вступил запасной игрок. В равных составах продолжается игра.

28'

Тату! Дважды бил с близкого расстояния — первый удар пришелся в защитника, а до второго дотянулся Рыжиков!

27'

Маркано! Бил из убойной позиции после розыгрыша штрафного, мяч прошел в сантиметрах от штанги!

25'

Удаление у "Стяуа" — Бурчану получил вторую желтую карточку за грубость.

24'

Жестко играют румыны, много столкновений. Навас в борьбе с Шукалой получил небольшое повреждение.

22'

Острой контратакой ответили румыны. Мощный удар получился у Латовлевичи, мяч просвистел над перекладиной!

21'

Небольшая остановка в игре — футболисты "Стяуа" сливались футболками с футболистами "Рубина", поэтому они сменили светло-голубую на красную форму.

19'

Побыстрее пошла игра. Натхо пробил метров с двадцати пяти — Тэтэршану на месте!

18'

Ансальди на скорости протащил мяч по правому флангу, прострелил в центр штрафной, однако Коложкару в подкате сумел опередить Прудникова и выбил мяч из штрафной.

16'

Натхо из глубины забросил мяч на ход Прудникову, Тэтэршану вовремя вышел из ворот и опередил Александра.

15'

Бурчану получил желтую карточку, сорвав быструю атаку "Рубина".

13'

Натхо с правого края сместился в центр и нанес удар по воротам, но мяч в последний момент сошел с ноги у израильтянина и получилось слишком неточно.

11'

Активно прессингуют казанцы своего соперника, в центре поля идет борьба за мяч.

9'

Ансальди! Отличный удар получился у аргентинца в дальний угол, Тэтэрушану с большим трудом перевел мяч на угловой!

8'

Ничего опасного не сумели выжать казанцы из штрафного, удар Натхо принял на себя кто-то из "стенки".

7'

Шукалу пошел в жесткий стык и ударил сзади по ногам Натхо, перспективный стандарт заработали казанцы.

5'

Гиоргиевски ошибся в передачи вблизи своей штрафной. Джалилов подхватил мяч, сместился в центр и пробил с линии штрафной — Тэтэрушану спокойно забрал мяч в руки.

3'

Неплохая атака получилась у "Стяуа" по центру, Бурчану зарядил из-за пределов штрафной, но мяч прошел выше ворот.

2'

В составе "Рубина" сегодня сыграет Александр Прудников, который находится на просмотре у казанской команды.

1'

Матч начался! "Рубин" разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Стяуа" — "Рубин". Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00