90'
  • 33'
    Мэтью Леки
Бельгия — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияАвстралия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 4 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Морис Дюфран (Склессен).

0
90+2'

Финальный свисток. Сборная Бельгии на своём поле переигрывает команду Австралии со счётом 2:0, в первом тайме счёт открыл Дрис Мертенс, удачно подкарауливший отскок и переигравший в ближнем бою Райана, а в концовке второй половине Аксель Витсель отличным ударом под перекладину не оставил шансов голкиперу. На этом всё, спасибо за внимание, Максим Машин работал для вас, пока.

90+1'

Две минуты добавлено было к основному времени матча.

89'

Жилле выходит с центр обороны.

89'

Вертонгена снимают с игры.

89'

Шадли классно прорвался по правому флангу и заработал штрафной удар, однако навес Де Брёйне вышел неопасным.

87'

Миллигэн и Леки с поля ушли, вместо них вышли Валери и Юрич.

85'

Если что и получается у гостей, то лишь на левом фланге, да и то не слишком организованно.

83'

Де Брёйне нарушил правила в центре поля, а затем начал бессмысленную словесную перепалку с арбитром. Благо для него, обошлось без желтой карточки.

81'

Дембеле получает игровое время.

81'

Ориги с поля ушёл.

79'

Позиционная атака в очередной раз завершилась тем, что Луонго подыграл себе рукой.

78'

Симан вышел.

78'

Ломбертс с поля уходит.

77'
2:0

ГОЛ! 2:0! Шадли сместился во фланг, получил своевременную передачу, обошёл соперника и отдал на линию штрафной, куда набегал Витсель. Аксель мяч принял и вторым касанием вколотил его в левый верхний угол!

76'

Витсель потерял мяч на чужой половине поля, но гости не сумели выжать из этого пользу и организовать быстрый контрвыпад.

74'

Заметно, что бельгийцы играют с солидным запасом прочности. Сейчас, например, Компани позволил себе пойти в обводку на своей половине поля.

72'

Смит вышел.

72'

Кэхилл с поля ушёл.

71'

Игра вновь успокоилась, команды в дружественной манере поочередно дарят мяч друг другу в центре поля.

69'

Выходя в атаку, австралийцы оставляют зоны для контратак бельгийцев, однако хозяева пока не торопятся.

67'

Шадли жестковато сыграл в центре поля — гости пробьют штрафной удар.

65'

Де Брёйне опасно прессинговал голкипера в чужой штрафной, и лишь в последний момент мяч был выбит Единаком за лицевую.

63'

Янузай, Шадли и Найнголлан заменили Миральяса, Мертенса и Дефура.

62'

Забегали сейчас гости, однако создать что-либо опасное у границ штрафной Куртуа пока не получается.

60'

Оар и Брешиано поле покинули. Вышли Халлоран и Луонго.

58'

Австралийцы пока вынуждены играть без мяча, а если и забирают снаряд под свой контроль, то теряют после 2-3 передач.

56'

Миральяс в своем стиле освободился от опеки на углу штрафной и пробил в ближний угол — рядом со штангой.

54'

Кэхилл, пытаясь обработать мяч в чужой штрафной, подыграл себе рукой.

52'

Острый контрвыпад организовали гости по правому флангу, но Брильянт не смог сделать точную передачу в штрафную.

50'

Сам же Ориги навесил с угла поля, но никто из партнёров на подачу не откликнулся.

48'

Ориги со штрафного удара закрутил мяч точно в дальнюю «девятку», Райну пришлось потрудиться, чтобы перевести на угловой.

46'

Второй тайм!

45+3'

Первый тайм окончен. Бельгия выигрывает у Австралии благодаря голу в исполнении очень неплохо отыгравшего первую половину Дриса Мертенса. Посмотрим, чем гости смогут удивить дружину Вильмотса во втором тайме. Перерыв.

45+1'

Добавлено три минуты к основному времени первого тайма.

45'

Брильянт выходит.

45'

Херд повреждение получил, решили тренеры не рисковать его здоровьем. Замена.

44'

Оар с правого фланга делал передачу в штрафную, Вертонген кросс заблокировал, после чего сильно выбил в поле.

42'

Ломбертс получил повреждение, неудачно приземлившись на ногу после борьбы за верховой мяч.

40'

Дефур сместился с правого фланга в центр и пробил несильно точно в руки Райану, вратарь сборной Австралии ошибиться не имел права.

38'

Мертенс из-под защитника классно пробивал в дальний угол в с подкруткой, Райан с трудом перевёл на угловой.

36'

Никуда не спешат бельгийцы, разыгрывая очередную позиционную атаку в центре поля.

34'

Продолжается у нас довольно медленная игра с небольшим преимуществом сборной Бельгии. Гости стараются, но у них мало что получается

33'

Леки так активно помогал себе руками в борьбе за мяч, что арбитр показал ему «горчичник».

32'

Дивок Ориги набрал крейсерскую скорость по левому флангу, ворвался в штрафную и просто не удержался на ногах, рухнув на газон.

30'

Никак не могут партнёры найти Брешиано в чужой штрафной так, чтобы тот имел шанс для удара.

28'

Леки активно рвался по флангу вперёд, получил мяч, но не смог обработать его так, чтобы оставить в поле.

26'

После подачи с угла поля Ломбертс имел возможность пробить в падении, мяч от носка бутсы ушёл за пределы поля мимо цели.

24'

Витсель здорово развернул атаку, вошёл с левого фланга в штрафную и простреливал на Миральяса, Уилкинсон вынес на угловой.

22'

Мертенс исполнил штрафной удар, назначенный в 22-ти метрах от ворот соперника, в полуметре от ближней штанги!

20'

Брешиано забросил мяч со стандарта в штрафную сборной Бельгии, не без проблем Ломбертс вынес головой за пределы поля.

18'
1:0

ГОЛ! 1:0! Открывает счёт сборная Бельгии! Ориги выдал шикарный слалом по левой бровке, обыграл трёх защитников и очень умно покатил мяч на линию штрафной, откуда Миральяс в касание пробил в ближнюю девятку, австралийцев выручила перекладина! На добивании был Дефур, его удар заблокировала оборона, однако мяч отскочил к одинокому Мертенсу. Дрис бил с левого угла вратарской, мяч отскоком от земли за шиворот Райану залетел!

17'

Единак на левом фланге атаки накрутил двоих и навесил в ближний угол ворот соперника, Куртуа всё контролировал и спокойно ситуацию разрядил.

15'

Угловой заработал де Брёйне, сам же футболист пошёл подавать, мяч опасно пролетел над вратарской и ушёл за лицевую.

13'

Опасно! Мертенс вышел на ударную позицию с линии штрафной и пробил, в ближнем углу великолепен Райан!

11'

Австралия большими силами обороняется и даже не смотрит вперед. Угловой будет у ворот гостей.

9'

Бельгия больше мяч держит, в основном на чужой половине поля. Сейчас хозяева заработали штрафной удар.

7'

Кто бы что ни говорил, а состав у Бельгии действительно очень мощный. Самое главное, что в запасе есть футболисты, которые могут значительно усилить игру. Практически на каждую позицию есть по два равноценных игрока.

5'

Витселю досталось в борьбе за мяч, прямой ногой в бедро от Херда полузащитник «Зенита» получил. Обошлось без травмы.

3'

Бельгийцы держали мяч первые минуты, а затем провели свою атаку по правому флангу, мяч вынесен в аут.

1'

Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Бельгии! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия — Австралия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30