03 июня 2021, четверг. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Руа Бодуэн - Конинг Будевейн (Брюссель, Бельгия), вместимость: 50093
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия); Ассистент: Бруну Родригиш (Португалия); Ассистент: Педру Рибейру (Португалия); Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
  • 20'
    1:0
    Торган Азар
0'
45'
90'
  • 66'
    1:1
    Георгиос Цавеллас
Бельгия — Греция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БельгияГреция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 3 июня 2021 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руа Бодуэн - Конинг Будевейн.

13
90+5'

Финальный свисток! Сборные Бельгии и Греции в контрольном матче победителя не выявили — 1:1! Первый тайм остался за бельгийцами — Торган Азар отличился, а уже после перерыва греки счёт сравняли — Георгиос Цавеллас отметился прицельным ударом. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Батшуайи в борьбе упал в штрафной сборной Греции, но судейский свисток промолчал.

90+1'

Пять минут рефери добавил ко времени второго тайма!

90'

Зельс заменил Миньоле.

88'

Миньоле справился с ударом головой от угла вратарской — помог голкиперу правильный выбор позиции.

87'

Право на угловой получили греки, но с подачей активного Масураса бельгийцы справились.

85'

Трудно оценивать игру сборной Бельгии без Кевина Де Брёйне.

84'

Троссард на ложном замахе пролез в греческую штрафную, но вместо удара выбрал прострел, на который никто не выскочил.

82'

Тилеманс заменил Алдервейрелда.

81'

Шадли с левого фланга выполнил слишком высокую подачу — над головами партнёров проскочил мяч.

80'

Манталос появился на поле, заменив Бакасетаса.

78'

Андруцос и Мертенс немного повздорили у бровки. Судьи успели вмешаться.

76'

Троссард покатил мяч вдоль линии штрафной, но греки эту задумку прочитали.

74'

Шадли вместо Карраско.

74'

Троссард заменил Торгана Азара.

73'

Задел бельгийцев пропущенный гол — более активно заиграла команда Роберто Мартинеса.

71'

И ещё один водопой в середине тайма! Вновь наставники активно используют эту паузу.

69'

Галанопулоса сняли с игры. Сиопис появился на поле.

69'

Бухалакис покинул поле. Зека вошёл в игру.

66'
1:1

ГОЛ! После подачи Масураса со стандарта Пападопулос в падении головой направил мяч в штангу, но Цавеллас в касание добавил в ворота!

65'

Торган Азар врезался в Масураса! Грубо, но и тут без карточки.

64'

Греки получили чуть больше свободы, устроив перепас на своей половине.

62'

Масурас левым краем забежал в бельгийскую штрафную и пробил в ближний угол ворот — Миньоле в прыжке дотянулся до мяча!

60'

Кутрис вместо Цимикаса.

60'

Пелькас заменил Павлидиса.

59'

Довели греки свою редкую атаку до чужой штрафной, но замельчили в передачах, потеряв мяч.

58'

Карраско продолжает терзать правым край греческой обороны! Прострел во вратарскую мог украсить удар Батшуайи пяткой, но мяч в створ не пошёл!

57'

Алдервейрелд пришёл в чужую штрафную на стандарт, но перестарался в борьбе за мяч, нарушив правила.

55'

Батшуайи отправил мяч в ворота сборной Греции, но из положения вне игры.

54'

Мертенс и Азар задумали игру в стеночку у края чужой штрафной, но обратный пас Дриса не прошёл.

52'

Карраско вновь искал Торгана Азар в греческой штрафной, но того опередил вратарь, забравший мяч в руки.

50'

Бельгийцы во второй тайм сразу включились. Греки испытывают проблемы с выходом из обороны.

48'

Увлеклись бельгийцы атакой на правом краю, упустив мяч за боковую.

46'

Начался второй тайм! Греки не стали проводить замены в перерыве.

46'

Мертенс заменил Доку.

46'

Батшуайи вошёл в игру, заменив Лукаку.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Бельгийцы долго входили в игру, но когда включились, то сразу распечатали греческие ворота — Торган Азар использовал прострел Карраско во вратарскую, 1:0. Мог счёт и ещё измениться, но подвела реализация. Ждём вторую половину матча!

44'

Лукаку не подстроился под удар с лёта, а кросс в штрафную смотрелся классно!

42'

Цавеллас грубо сыграл, сбив соперника сзади, но избежал предупреждения.

40'

Боята здорово сыграл в защите, остановив греческую атаку по центру!

38'

Азар замыкал дальнюю штангу, но ударом в касание не попал в створ! Рядом с дублем!

36'

Попытались греки быстро выйти из обороны в атаку, но потеряли мяч в центре поля.

34'

Не удалось Бельгии развить атаку правым флангом — мяч укатился за лицевую.

32'

Бельгийцы не спешат развивать атаку, предпочитая контролировать мяч в центре поля.

30'

Греки активно провели старт матча, но сейчас вынуждены много играть без мяча.

28'

Лукаку выпросил передачу, но не уследил за линией офсайда.

26'

Запланированный водопой! Наставникам команд есть, что сказать своим подопечным.

24'

Карраско от угла поля исполнил подачу в штрафную, но греки разобрались с этим розыгрышем стандарта.

22'

Карраско с левого фланга доставил мяч в штрафную, но на этот раз греки отбились.

20'
1:0

ГОЛ! Проникли бельгийцы в чужую штрафную, Карраско прострелил во вратарскую, откуда Торган Азар в касание переправил мяч в ворота!

18'

Бельгийцы, проспав старт матча, наконец-то взялись за игру первым номером.

16'

Лукаку после прострела во вратарскую пробил в касание — Влаходимос потащил!

14'

Галанопулос потревожил Миньоле! Среагировал бельгийский вратарь на очередной удар!

12'

Две фланговые подачи прошли в бельгийскую штрафную, но без момента у ворот.

10'

Бакасетас дотащил мяч до края штрафной и нанёс удар — Миньоле на месте.

8'

Греки пока лучше смотрятся — стараются активно играть на чужой половине.

6'

Лукаку перестарался в борьбе у чужой штрафной — фол в атаке зафиксирован.

4'

Масурас убежал от защитников, но удар низом не стал голевым — Миньоле среагировал!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бельгия— Греция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 31.12.2021  18:00