26 марта 2024, вторник. 22:45 МСК
Товарищеские матчи
Стадион: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия), 48 390 зрителей (93% при вместимости 52 300)
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия); Ассистент: Исаак Башевкин (Норвегия); Ассистент: Андерс Олав Дале (Норвегия); Резервный: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
  • 11'
    1:1
    Максимилиан Миттельштедт
  • 53'
    Роберт Андрих
  • 67'
    Тони Кроос
  • 85'
    2:1
    Никлас Фюллькруг
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Йоей Верман
  • 17'
    Дейли Блинд
Германия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияНидерланды в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные) - 2024, Товарищеские матчи. Начало встречи 26 марта 2024 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+4'

Матч окончен! Германия в концовке вырвала победу у Нидерландов — 2:1! Второго топового соперника за три дня переиграли немцы — напомню, что 23 марта были биты в Лионе французы. Кажется, Нагельсман начинает нащупывать ту игру, которую он хочет видеть от своей команды на предстоящем Евро. На этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание. И до новых встреч.

Но на равных соперничать Нидерландам помешало качество газона
Ход Нагельсмана напомнил Черчесова. У Германии — вторая победа подряд!
90+3'

Думфрис из-за боковой бросил прямиком в штрафную, там мяч удачно отскочил к Вегорсту, который пробил низом — тер Штеген успел сложиться и поймал мяч!

90+1'

Симонс решился на дальний удар — тер Штеген зафиксировал мяч у себя!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

И Матс Виффер поменял Блинда.

89'

Двойная замена от Кумана. Хави Симонс вместо Вермана.

87'

Была некоторая пауза после забитого мяча, но всё в порядке, решение подтверждено!

85'
2:1

ГОЛ! Кроос с левого угла поля навесил в центр штрафной, откуда Фюллькруг плечом пробил — Вербрюгген вытащил мяч с ленточки, но сработала система определения взятия ворот!

83'

После прострела с фланга Мюллер бил из штрафной в правый нижний угол — очередное блестящее спасение Вербрюггена!

82'

Мусиала получил пас в опасной близости от ворот, но вновь потерял равновесие и упал.

80'

Мусиала снова оказался на ударной позиции, но угодил в защитника!

78'

А Бенджамин Хенрихс заменил Киммиха.

78'

Ещё две замены у немцев. Давид Раум вместо Миттельштедта.

77'

После розыгрыша углового и навеса в штрафную Фюллькруг нанёс удар головой — Вербрюгген на месте!

76'

Мусиала справа в штрафной получил мяч и мощно выстрелил в ближний угол низом — спас Вербрюгген!

75'

И Ваут Вегорст появился вместо Депая.

75'

Коди Гакпо заменил Малена.

75'

Сразу три перестановки у гостей. Мартен де Рон вместо Схаутена.

73'

А Никлас Фюллькруг поменял Хаверца.

73'

Ещё две замены у хозяев. Томас Мюллер вышел вместо Вирца.

70'

Миттельштедт в середине поля сыграл не по правилам против Депая.

68'

Фюрих остро простреливал в центр штрафной — Хаверц не успел к мячу.

67'

Кроос сбил только появившегося Тимбера и получил «горчичник».

66'

Квинтен Тимбер появился на поле вместо Рейндерса.

65'

Миттельштедт хорошо приложился из-за пределов штрафной — Вербрюгген вытянул мяч из угла!

63'

Думфрис на фланге сфолил на Фюрихе.

61'

Мален с правой части штрафной от лицевой линии покатил Депаю — Мемфис пробил над перекладиной!

59'

А Крис Фюрих поменял Гюндогана.

59'

Две замены от Нагельсмана. Паскаль Грос вместо Андриха.

57'

После поперечного паса Малена и подправления Депая Рейндерс из штрафной из выгоднейшей позиции зарядил сильно выше створа!

56'

Гюндоган и Мусиала не поняли друг друга — мяч после паса Илкая прикатился к Вербрюггену.

54'

Блинд со штрафного зарядил выше перекладины!

53'

Андрих прямо перед штрафной снёс Депая и получил карточку. Опаснейшая позиция для удара!

52'

Мусиала в штрафной получил пас от Вирца и пытался на дриблинге уйти от Аке — не вышло.

50'

Мален плотно выстрелил издали — тер Штеген поймал мяч!

49'

Думфрис с фланга сделал передачу на линию вратарской, откуда в падении мяч на угловой выбил Рюдигер.

46'

Поехали, второй тайм!

45+2'

Завершена стартовая половина встречи! Быстро команды обменялись голами — уже к 11-й минуте счёт был 1:1 усилиями Вермана и Миттельштедта! Далее немцы были поострее, но пока больше отличиться не сумели! Уходим на небольшую паузу!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Мусиала с линии штрафной пробил мимо левого угла!

42'

Хаверц упал в чужой штрафной после контакта с Аке, но тут скорее снова поехала нога у игрока, чем можно было разглядеть подобие нарушения.

40'

де Лигт на своей половине поля сбил Хаверца.

38'

Рюдигер на фланге опередил в борьбе за мяч Рейндерса.

36'

Кай Хаверц оказался во «вне игры».

35'

Тони Кроос с подбора с радиуса штрафной пробил выше ворот!

34'

Блинд со стандарта закрутил на дальнюю штангу, де Лигт головой скидывал на другой край вратарской, где Гюндоган на мгновение опередил Малена!

32'

Думфрис от правой бровки навесил в штрафную — Андрих головой вынес мяч.

30'

Вирц в центре поля в атаке нарушил правила.

28'

Вирц с правой половины штрафной сильно прострелил во вратарскую, а там никого из партнёров не было!

26'

Думфрис в середине поля врезал по ногам Мусиале.

24'

Рейндерс едва не выскочил один на один с тер Штегеном — сумел в подкате перехватить Та!

22'

Мусиала заходил на удар с линии штрафной, но в последний момент у Джамала поехала нога.

20'

Роберт Андрих издали пробил намного выше ворот.

18'

Мусиала классным разрезающим пасом нашёл в штрафной Гюндогана, Илкай пробил — на месте Вербрюгген!

17'

Дейли Блинд у правой бровки сбил убегавшего от него Вирца и получил карточку.

15'

Мален на левом краю забрался в положение «вне игры».

14'

ван Дейк в своей штрафной поставил корпус Вирцу, позволив мячу уйти за пределы поля.

11'
1:1

ГОЛ! Немцы быстро разыграли угловой на левом фланге, Мусиала получил пас и покатил на радиус Миттельштедту, а Максимилиан в касание от перекладины положил красоту!

10'

Какие-то технические неполадки у главного арбитра, подбежал он сейчас к резервному, а тот что-то заклеил.

8'

Миттельштедт прервал передачу, направленную Малену.

6'

Думфрис в собственной штрафной перехватил мяч после прострела Мусиалы.

4'
0:1

ГОЛ! Депай совершил перехват, вошёл справа в штрафную, покачал Та и набросил на линию, откуда Верман в касание с лёта пробил в дальний нижний угол!

3'

Пошёл длинный пас верхом на Мусиалу, но вышел он сильнее, чем было нужно.

1'

Матч стартовал!

0'

Франция проиграла дома в товарищеском матче Германии. Тревожный звонок для вице-чемпионов мира перед Евро-2024 и хороший знак для будущих хозяев чемпионата Европы.

Сборная Германии прибавляет перед домашним Евро-2024
Кроос красиво вернулся — и немцы переиграли Францию. Даже Мбаппе растерялся
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 27.03.2024  05:45