Генрих Мхитарян
  • 90+1'
    Александр Тумасян
Германия — Армения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияАрмения в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 6 июня 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мева-Арена.

0
90+1'

Конец! 6:1! Сказочный второй тайм в исполнении сборной Германии мы увидели в данном матче. Хозяева долго запрягали, но потом настолько быстро поехали, что остановить их было невозможно. Сыграли замены Лёва, четыре мяча забили те, кто вышел усиливать игру. Отметим также два важных события для немцев. Первое — это новый рекорд мячей за сборную Германии, который установил Клозе. Второе, резко отрицательное, Ройс получил травму и не факт, что сможет Марко помочь команде на чемпионате мира. Здоровья игроку «Боруссии», такой исполнитель способен скрасить турнир в Бразилии. На этом всё, всего доброго, любите футбол.

90'

Тумасян нарвался на предупреждение в концовке встречи за грубый подкат.

89'
6:1

ГОЛ! Гётце оформил дубль! Гросскройц с правого фланга ворвался в штрафную, переиграл защитника и прострелил на Подольски. Лукаш в падении не смог протолкнуть мяч в ворота, Клозе подхватил игровой снаряд и отдал на Марио. Гётце переиграл Березовского и пробил по пустым метров с шести!

88'

Казарян с левого фланга сместился в центр и пробил с линии штрафной — Вайденфеллер в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

87'

Клозе после подачи с углового здорово поймал мяч на ногу и пробил с лёта выше ворот.

86'

Подольски с левого фланга прострелил на ближнюю штангу — мяч после рикошета с защитником вылетел на угловой.

85'

Озил с левого фланга ворвался в штрафную площадь, но проскочить между двоих соперников у него не получилось.

84'

Ароян головой пробил метров с девяти — над перекладиной.

82'
5:1

ГОЛ! Гётце! Клозе с правого фланга отдал передачу вдоль линии штрафной на Подольски, тот в одно касание на ход Гётце. Марио в падении опередил Березовского и метров с восьми пробил мимо голкипера.

80'

Армяне закрылись на своей половине поля и просто отбиваются. Не стоило будить зверя, теперь же приходится всеми силами отбиваться гостям.

78'

Опасно! Клозе сразу мог оформить дубль! Мирослав с ходу с линии вратарской пробил выше цели после прострела Хёведеса с фланга.

77'

Тумасян вместо него.

77'

Манучарян старался в первом тайме, после перерыва он сник.

76'
4:1

ГОЛ! Клозе! С правого фланга прошла прострельная передача вдоль ворот, Мирослав отклеился от защитника и головой в падении с линии вратарской вогнал мяч в ворота! 69 голов за национальную сборную — новый рекорд Германии! Предыдущим рекордсменом был Герд Мюллер, на счету которого 68 результативных ударов.

75'

По одной замене провели наставники после точного удара Хёведеса. Мюллер у немцев поле покинул, Гётце появился. А у гостей Овсепяна заменили, Саркисов вышел.

73'
3:1

ГОЛ! Хёведес! Швайнштайгер увидел перед штрафной, что Бенедикт врывается левым флангом в штрафную и набросил на дальнюю штангу. Защитник сначала головой пробил — Березовский вытащил из-под перекладины, отбив перед собой. На добивании оказался тот-таки Хёведес и просто внёс мяч в ворота.

72'
2:1

ГОЛ! Подольски! Озил отдал передачу Лукашу на правый край штрафной, тот продавил Арояна и метров с шести пробил мимо Березовского! Быстро хозяева вернули себе преимущество.

71'

Посмотрим, что теперь нам покажут немцы. Негоже фаворитам предстоящего мундиаля дома играть вничью с армянами даже в товарищеском матче.

69'
1:1

ГОЛ! Мхитарян! Генрих подошёл к мячу и низом пробил в правый от себя угол ворот. Его партнёр по «Боруссии» Вайденфеллер бросился в левый.

68'

Гросскройц дал себя переиграть Казаряну, пришлось Кевину фолить. Поскольку это было в пределах штрафной — пенальти.

68'

Клозе только появился на поле, как сразу же оказался в положении вне игры. Узнаю брата Колю, его стиль.

67'

Сразу две замены у немцев. Гросскройц и Клозе вышли на поле, Боатенг и Мюллер — ушли.

66'

Шюррле из-за пределов штрафной на исполнение пробил в дальний от себя угол ворот — неточно.

65'

Озил на исполнение пробил низом с линии штрафной в левый угол — штанга!

64'

А вот и ответ армян! Казарян протащил мяч левым флангом и отдал передачу на правый края на Манучаряна. Тот в одно касание пробил метров с одиннадцати выше ворот.

63'

Боатенг с лёта мощно пробил метров с двадцати — над перекладиной!

62'

Шюррле продолжает находиться в положении вне игры. Кроме него, наверное, никто из немцев и не было в офсайде.

61'

Мовсисяна, как и его партнёров по передней линии, вообще не видно на поле, мяч не доходит к ним.

59'

Швайнштайгер появился в центр поля, всё более и более атакующее сочетание вырисовывается у немцев.

59'

Тот удар стал последним для Сами в матче, Лёв решил его заменить.

58'

Хедира после неудачного прохода Шюррле подхватил игровой снаряд и пробил с ходу метров с двадцати — Березовский в прыжке забрал мяч в руки.

57'

Мюллер на тоненького отдал пас на ход Шюррле — форвард вновь оказался в положении вне игры.

56'

Мхитарян со штрафного опасно подал на ворота, Хёведес выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч подальше.

55'

Кстати, Шюррле отличился на некогда родном стадионе. Андре в «Майнце» начинал свой путь в большом футболе, делал первые шаги как игрок топ-уровня.

54'

Немцы почувствовали уверенность в себе и начали на кураже атаковать большими силами. Болельщики на трибунах также оживились.

52'
1:0

ГОЛ! Шюррле! Провалился правый фланг защиты сборной Армении, Подольски подхватил мяч, поднял голову и прострелил вдоль ворот на ближнюю штангу. Андре набежал, опередил защитника и голкипера и пяткой метров с трёх пробил мимо Березовского!

51'

Подольски в борьбе с соперником нарушил правила в чужой штрафной и начал спорить с арбитром. Если бы матч был официальный, Лукас мог бы и карточку за разговоры получить.

50'

Хедира метров с двадцати двух на силу приложился по воротам — мяч попал в защитника и отлетел в сторону.

49'

Бело-чёрные держат мяч вблизи чужой штрафной, однако вывести на удар никого не получается.

47'

Армяне активно начали и второй тайм, мяч пока на половине поля немцев.

46'

Лёв выпустил Озила, чтобы усилить атакующую мощь команды.

46'

Лам, играющий в центре поля, заменён.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Неплохой первый тайм выдали хозяева, однако забить так и не получилось. Немцы много атаковали, держали мяч вблизи чужих ворот, но ударов было слишком мало. Когда же удавалось пробить, то Березовский становился стеной на пути игрового снаряда и спасал команду. Главным событием половины встречи стала травма Ройса. Марко досрочно покинул поле с помощью врачей и теперь рискует пропустить чемпионат мира.

45'

Подольски вышел в конце первого тайма вместо Ройса.

45'

Только с помощью врачей Ройс покинул поле. В данной встрече он уже не сыграет точно, а вот на чемпионате мира — неизвестно.

44'

Ройс корчится от боли в центре поля, по ногам получил Марко в борьбе с Едигаряном.

43'

Немцы спокойно держат мяч в ногах, никуда не спеша. Похоже, в первом тайме голов мы так и не увидим.

42'

Хуммельс отдал классную передачу на ход Шюррле, Андре уже вырвался на ворота, однако в положении вне игры был нападающий «Челси», и арбитр это заметил.

40'

Казарян во время углового столкнулся с Березовским и получил небольшое повреждение.

39'

Ройс с лёта с линии штрафной пытался наказать Березовского за неудачный вынос мяча кулаком, однако не попал в ворота.

37'

Вайденфеллер впервые вступил в игру, забрав мяч после высокой подачи Мхитаряна с левого фланга.

36'

Боатенг на этот раз не стал простреливать/навешивать с правого фланга, мощно пробил в ближний угол — Березовский на месте.

35'

Ройс и Мюллер слишком тонко сыграли перед чужой штрафной, Марко пытался вложить мяч в ногу партнёра, но чуть сильно отдал передачу на три метра, и Томас не успел.

34'

Мюллер в касание отдал пас с правого фланга на Шюррле, тот с ходу пробил очень неудачно, мяч поскакал в сторону от ворот.

33'

И ещё один шанс! Ройс по правому краю штрафной вырвался на рандеву с Березовским, пытался в «домик» отправить мяч, однако Роман свёл ноги и отразил удар!

32'

Опасно! Ройс с углового с правого фланга подачей нашёл голову Боатенга, Жером метров с пяти бил в ближний угол — чуть-чуть неточно.

31'

Полчаса встречи позади, а остановок вообще не было. Не приходит в голову, были ли вообще нарушения правил в нашей игре.

30'

Мюллер в касание отдал передачу в штрафную площадь — Шюррле не пошёл на передачу.

29'

Бело-чёрные никак не могут выиграть борьбу на «втором этаже» у чужих ворот. Много подач проходит в штрафную площадь, а там защитники гостей снимают всё.

27'

Боатенг не глядя подал справа в штрафную площадь, а там никого из партнёров не было.

26'

Ошибкой на ошибку отвечают соперники на половине поля гостей. Тем временем пошли разминаться запасные сборной Германии.

24'

Позади половина первого тайма, немцы владеют серьёзным территориальным преимуществом, однако почти без моментов у ворот Березовского. Армяне только на первых минутах показали зубы, Казарян имел неплохую возможность, но не смог пробить с линии вратарской.

23'

Да сколько они будут промахиваться по мячу? Хёведес с левого фланга низом прострелил на дальнюю штангу, Мюллер с ходу пытался пробить — мимо мяча махнул Томас.

22'

Первый удар издали, который прошёл, нанёс Кроос метров с тридцати — мяч просвистел над перекладиной!

20'

Березовский после подачи Ройса с углового надёжно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч за пределы штрафной.

19'

Хёведес подключился к атаке левым флангом, пробросил мяч в штрафную, однако прострелить ему не дали. Будет угловой.

18'

Хозяева много комбинируют вблизи чужой штрафной, однако по воротам толково пробить не получается. Кажется, немцы хотят завести мяч в ворота после красивой комбинации, удары со средней и дальней дистанций им не интересны.

17'

Боатенг через почти через всё поле отдал передачу на ход Ройсу — слишком сильно даже для Марко полетел мяч.

15'

Много начали ошибаться армяне в центре поля, две-три передачи уже не проходят. Похоже, стартовая активность гостей была временным явлением.

14'

Мюллер проиграл силовую борьбу Арояну на левом краю штрафной. Защитник поставил корпус и оттеснил игрока «Баварии» от мяча.

13'

Опасно! Одной передачей немцы вскрыли защиту соперника, Ройс продавил защитника и в падении пробил метров с двенадцати. Игровой снаряд уже пролетел между ног Березовского, однако Мкоян с линии вынес его в аут!

12'

Шюррле открылся на правом фланге, получил мяч и ворвался в штрафную площадь. Арбитр дал свисток, сигнализируя о положении вне игры. Как мы увидели на повторе, рефери ошибся.

10'

Момент! Лам сместился с центра на правый фланг и подал на линию вратарской на Шюррле. Андре головой пробил в дальний угол — рядом со штангой!

9'

Ройс не стал приближаться к штрафной и мощно пробил метров с двадцати семи — опять в оппонента угодил мяч.

8'

Подопечные Лёва взяли мяч под свой контроль и комбинируют в центре поля.

7'

Ройс с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу — защитники вынесли за пределы штрафной. На этом атака хозяев не закончилась, пошёл заброс на дальнюю штангу, где Мюллер не попал по мячу с лёта метров с пяти.

5'

С первых минут команды начали играть в атакующий футбол. Приятно, что гости не закрылись вблизи штрафной, а начали играть, как и немцы, на атаку.

4'

Шюррле с линии штрафной дважды кряду пробил с линии штрафной — оба раза мяч попал в защитников армян.

3'

А вот это уже интересно! Мхитарян обыгрался с Мовсисяном перед чужой штрафной, получил пас на ход и с правого края прострелил вдоль ворот. Казарян не смог с линии вратарской пробить в касание, просто промахнулся по мячу форвард.

2'

Манучарян с правого фланга подал на дальнюю штангу, слишком высоко для Мовсисяна.

1'

Мюллер после прострела с правого фланга не смог с ходу пробить метров с тринадцати, мяч еле покатился в сторону ворот и стал легкой добычей Березовского.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-чёрной форме, а их соперники — в красно-жёлтой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Германия — Армения. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00