07 июля 2015, вторник. 18:30 МСК
Группа B
Стадион: АЕЛ Арена (Лариса, Греция), 2 038 зрителей (13% при вместимости 16 118)
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия); Ассистент: Виталь Жобен (Швейцария); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Резервный: Андреас Паппас (Афины, Греция)
  • 44'
    1:0
    Пелле ван Амерсфоорт
0'
45'
90'
  • 20'
    Александр Лихачёв
  • 62'
Нидерланды U19 — Россия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нидерланды U19 – Россия U19 в рамках турнира U19 ЧЕ-2015, Группа B. Начало встречи 7 июля 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе АЕЛ Арена.

1
90+5'

Финальный свисток! Сборная России в матче юношеского чемпионата Европы-2015 потерпела минимальное поражение от команды Нидерландов — 0:1. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Пелле ван Амерсфоорт, который отличился под занавес первого тайма. Около часа на поле был равный футбол с одинаковым количеством хороших моментов. Так, к примеру, Рамиль Шейдаев проверил на прочность перекладину после перерыва. Однако на 62-й минуте россияне остались в меньшинстве из-за удаления Александра Лихачёва, поэтому отыграться стало в несколько раз сложнее. И сделать этого не удалось, несмотря на все старания. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Исса Каллон опасно вырвался к нашим воротам по центру и пробил с десяти метров из-под прессинга защитника — голкипер успел парировать ногами!

90'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

88'

Из последних сил в прессинг идёт сборная России, но времени осталось совсем мало.

86'

Против Аяза Гулиева жёстко было сыграно в чужой штрафной, но арбитр проигнорировал данный эпизод.

84'

Дмитрий Баринов в падении производил удар с линии штрафной площади, но заблокировали мяч соперники!

82'

Россияне пытаются перевести игру на чужую половину поля, но пока всё без успеха.

79'

Ильмир Нурисов проведёт на поле чуть больше десяти минут.

79'

У россиян последняя замена была потрачена на травмированного Рамиля Шейдаева.

78'

Томас Ауэян вышел вместо него.

78'

Абдельхак Нури покинул поле у команды Нидерландов.

78'

Паузу на водопой объявил арбитр.

77'

Пелле ван Амерсфоорт выполнил опасную скидку в нашей штрафной, но успел на неё отреагировать Антон Митрюшкин!

75'

Александр Головин выполнил подачу с левого фланга в центр чужой вратарской — там голкипер первым оказался на мяче.

74'

Рамиль Шейдаев получил весьма серьёзное повреждение, но замена вроде бы не нужна.

72'

Несмотря на игру в меньшинстве, весьма активно россияне действуют в атакующей линии.

70'

Рамиль Шейдаев прорвался вперёд по левому флангу, но прострел получился неудачным.

67'

Александр Головин исполнил подачу со штрафного с левого фланга — вынесли мяч голландцы.

64'

Алексей Гасилин появился на поле вместо Георгия Мелкадзе.

64'

Замена в составе сборной России.

62'

Удаление в составе сборной России! Александр Лихачёв вновь выполнил жёсткий подкат, и арбитр не пощадил нашего футболиста, показав вторую жёлтую карточку!

61'

Исса Каллон получил около получаса чистого игрового времени.

61'

Билаль Оулд-Чикх отправился на замену.

58'

Аугустине Лоф в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

58'

Потребовалась всё-таки замена.

57'

Лерой Овюсу получил повреждение бедра, пауза возникла в игре.

55'

Сергей Макаров исполнил подачу в чужую штрафную площадь — вынесен мяч.

53'

Россияне активнее соперника действуют после перерыва, намного активнее.

51'

Перекладина сыграла за сборную Нидерландов! Рамиль Шейдаев со средней дистанции отправил мяч в верхнюю планку ворот!

48'

Неспешное начало второй половины встречи.

46'

Рифат Жемалетдинов вступил в игру вместо него.

46'

Александр Зуев в перерыве покинул поле.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры сборная Нидерландов минимально ведёт в счёте — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Пелле ван Амерсфоорт, взятие ворот случилось на 42-й минуте. Первый тайм получился немного «качельным», инициативу поочередно перехватывали обе команды, но в завершающей стадии россиянам не повезло.

44'

Россияне понеслись вперёд на больших скоростях, но вряд ли им удастся исправить положение до перерыва.

42'
1:0

ГОЛ! Билаль Оулд-Чикх исполнил аккуратную подачу со штрафного с правого фланга, и Пелле ван Амерсфоорт легко выиграл верховую борьбу, головой срезав мяч в сетку!

40'

Вновь затишье в игре, почти ничего не происходит на поле, кроме монотонного перекатывания мяча.

38'

Голландцы немного отодвинули игру от своих ворот, переведя мяч на нашу половину поля.

35'

Александр Головин со штрафного опасно пробил в направлении дальнего угла на небольшой высоте — голкипер успел ладошкой зацепить мяч!

33'

Александр Зуев у линии чужой штрафной заработал стандарт для своей команды, против него был фол.

31'

Больше двух минут продолжалась остановка, теперь игра возобновлена.

29'

Паузу на водопой объявил арбитр, у футболистов есть возможность перевести дух.

27'

Рамиль Шейдаев пробил с линии штрафной в направлении левого угла — мяч прошёл рядом со штангой!

25'

Продолжают команды действовать на невысоких скоростях, нет ударов по воротам.

22'

Подача в нашу штрафную с левого фланга — защитники вынесли мяч.

20'

Александр Лихачёв за жёсткий подкат в центре поля получил жёлтую карточку.

19'

Билаль Оулд-Чикх пробил практически с линии штрафной слева — неподалеку от дальней стойки прокатился мяч.

18'

Александр Зуев из глубины поля выполнял дальний заброс вперёд, но никто из партнёров не зацепился за мяч.

16'

Голландцы перевели мяч на нашу половину поля, но без особого продвижения вперёд. Две крепких защитных линии противостоят друг другу в этом матче.

14'

Мяч, в основном, в центре поля. Упали скорости после энергичного старта.

11'

Угловой на левом фланге заработали россияне, долгий розыгрыш, но без завершающего удара.

9'

Билаль Оулд-Чикх промчался с мячом по правому флангу, переложил мяч под удобную ногу и после небольшого смещения в центр пробил — рядом с ближней стойкой!

7'

Билаль Оулд-Чикх исполнил сильную прострельную передачу с правого крыла атаки, но не последовало замыкания в створ!

5'

Довольно смело начало матча от россиян, но без ударов по воротам соперника.

3'

Неспешное начало встречи в исполнении обеих команд, россияне находятся с мячом на чужой половине.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеского чемпионата Европы-2015: Нидерланды — Россия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени, не пропустите!