Роналду даже из Турина — лучший в «Реале». Новый позор «сливочных»?
«Чемпионат»
Криштиану Роналду
Сульшер победил в третий раз подряд, Роналду вновь наследил в истории «Реала», а мать Рабьо шантажирует «Барсу». Главное — в обзоре дня.

Дубль Погба помог «МЮ» одержать третью победу подряд под руководством Сульшера

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил «Борнмут» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Счёт уже на пятой минуте встречи открыл Поль Погба. В середине тайма француз увеличил преимущество манкунианцев, оформив дубль. В концовке первого тайма команды обменялись голами, отличились Маркус Рашфорд и Натан Аке. Во второй половине матча счёт до крупного довёл Ромелу Лукаку.

Погба забил после чудо-дриблинга Рашфорда. Посмотрите, что он сделал!

«МЮ» одержал третью победу подряд под руководством Уле-Гуннара Сульшера, который сменил на посту наставника клуба Жозе Моуринью.

После матча «Манчестер Юнайтед», набрав 35 очков, остался на шестом месте в турнирной таблице английского национального чемпионата. «Борнмут» (26) — на 12-м месте.

Эррера поведал, что Сульшер сказал игрокам «МЮ» в первый день работы

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет с «Ньюкасл Юнайтед», а «Борнмуту» предстоит домашний матч с «Уотфордом». Оба матча состоятся 2 января.

«Манчестер Юнайтед» впервые за семь лет забил 12 голов в трёх матчах АПЛ

Роналду стал лучшим бомбардиром «Реала» в 2018 году, покинув клуб летом

Лучшим бомбардиром мадридского «Реала» в 2018 году стал бывший нападающий клуба Криштиану Роналду, который теперь выступает за «Ювентус».

Роналду забил 28 голов в первой половине года, а затем покинул клуб.

Вторым в списке лучших бомбардиров «Королевского клуба» стал валлийский нападающий Гарет Бэйл, на счету которого 27 забитых мячей, на третьем месте французский форвард Карим Бензема, который отличился 18 раз. Оба игрока провели в «Реале» весь календарный год.