Просто чумовой матч в Краснодаре. Он завершился голом пяткой
«Чемпионат»
Момент с голом Адесойе Ойеволе в ворота «Краснодар
Незабитый пенальти и куча нереализованных моментов у «Краснодара». И в итоге — потеря очков на ровном месте.

«Краснодар» всерьёз борется за чемпионство в этом сезоне, команда идёт второй, и в случае победы дома над «Оренбургом» отставание от лидера составляло бы три очка.

РПЛ. Турнирная таблица

Даже представить себе, что «Оренбург» доставит «быкам» проблемы, перед матчем было невозможно, хотя краснодарцы любят и умеют на ровном месте терять очки. Так, в позапрошлом туре подопечные Мусаева сыграли дома с «Уфой», а ещё раньше отдали очки «Ростову».

Словом, даже несмотря на то «Краснодар» нескольким днями ранее проиграл «Валенсии» в Лиге Европы и потратил в том матче кучу энергии, в «Оренбург» никто не верил.