«Челси», что ты делаешь, прекрати!
«Чемпионат»
«Челси» — «Славия» — 5 голов за полчаса
Сначала не могли перестать забивать, теперь не могут перестать пропускать. Уже 4:3

Матч со «Славией» футболисты «Челси» начали сверхактивно. На второй минуте повреждение получил Азар (но вернулся в игру), на пятой Педро завершил элегантную атаку с двумя пасами в касание голом, а на девятой тот же Педро попал в штангу с трёх метров.

От штанги мяч отлетел в голову защитника «Славии» и в ворота. Отметим голевой пас Жиру: это его 12-е результативное действие в последних девяти матчах ЛЕ.

0:2 после 10 минут — может ли быть хуже?

Может. 0:3 после 17 минут. Канте отдал пас, за который его похвалил бы сам Пирло, а Педро выкатил на Жиру.

Для француза это 10-й гол в турнире. Машина. Кажется, Жиру просто создан, чтобы играть в Лиге Европы. Может, ему надо было играть в «Севилье»? Или проблема всё-таки в Сарри? Не совсем понятно, зачем держать Оливье на скамейке в матчах АПЛ, если он настолько стабилен.