Даже судья не смог вытащить Россию из группы на Евро. Хотя сильно пытался!
Максим Пахомов
Россия – Дания – 1:4, как отработал судья Тюрпен
К единственному голу нашей сборной есть вопросы. И к Кудряшову тоже.

Сборная России после разгрома от Дании вылетела с Евро-2020. Но всем болельщикам, да и игрокам сборной, казалось, что шансы у команды на ничью появились после гола Дзюбы с пенальти. Счёт стал 1:2, а до конца игры – целых 20 минут. Но и этот 11-метровый сборная получать не должна была. А доигрывать матч обязана была вдесятером – защитник Фёдор Кудряшов наиграл на вторую жёлтую карточку. Арбитр Игорь Федотов, продолжающий развивать свой ютуб-канал, разобрал работу французского судьи Тюрпена.