Давыдов: только Ионов мог забивать трижды

Главный тренер молодёжного состава «Зенита» Анатолий Давыдов прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над сверстниками из «Локомотива» в рамках молодёжного первенства России.

«Вторая игра из этой ноябрьской серии прошла более напряжённо, а особенно — второй тайм. Да, играли с лидером, но ещё в раздевалке в перерыве я сказал команде, что ничего страшного в сопернике нет. Сказал, что там игроки такие же, как и вы, и преимущество на вашей стороне, игру ведёте вы.

Моментов было достаточно — только Ионов мог забивать трижды. Выиграли — и хорошо, что закончили так год. Я настраивал ребят на это особо, потому что мы достаточно невыразительно играли во втором круге, пусть и по объективным причинам. Хватает нам проблем, но это уже вчерашний день», — сказал Давыдов официальному сайту «Зенита».