Муслин: поле в Томске было сложное

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин поделился своими впечатлениями от гостевого матча 32-го тура чемпионата России с «Томью», который завершился со счётом 0:0.

«Я думаю, что томичи лучше сегодня начали игру, чем мы. Они выигрывали единоборства на первых минутах встречи. Потом, в конце первого тайма, мы выровняли игру. Во втором тайме мы играли лучше соперника. У нас было больше моментов, я не помню, чтобы у соперника были опасные моменты.

Мы имели хорошие возможности, и в первом тайме, когда Юра Мовсисян бил, выйдя один на один с вратарем, но не попал в ворота. Во втором тайме у нас тоже были хорошие моменты, но мы не забили. Поле было сложное для нас и для нашего соперника. Но в целом, по игре, я бы сказал, результат справедливый, а вот по моментам мы заслуживали победу», — сказал Муслин на послематчевой пресс-конференции.