"Анжи" в Махачкале одержал победу над ЦСКА

В рамках 32-го тура российской Премьер-Лиги в Махачкале встречались «Анжи» и ЦСКА. Матч завершился победой хозяев со счётом 2:1.

Едва успел начаться второй тайм — как «Анжи» повёл в счёте. Это'О практически от центра поля забрасывает мяч в штрафную, Щенникову не удаётся помешать Лахиялову добраться до него; Шамиль обрабатывает мяч и посылает его в дальний нижний угол — между Чепчуговым и тем же Щенниковым. Но армейцам удалось сразу же отыграться. Думбия прошёл к штрафной и выполнил отличную разрезающую передачу низом на Вагнера; бразилец прорвался в штрафную, развернулся и отправил мяч в правый угол ворот мимо выскочившего навстречу Помазана.

На 89-й минуте хозяева получили право на пенальти. Жирков получил передачу на линии штрафной, вырвался один на один с Чепчуговым, вратарь пытался сыграть руками в мяч, но Юрий успел прокинуть его себе на ход, и Сергей попал ему в ноги. Удаление и 11-метровый. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Это'О.