Сёмин: "Динамо" не хватило второго гола в ворота "Сток Сити"

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал ничейный результат встречи со «Сток Сити» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Игра в Сток-он-Тренте завершилась со счётом 1:1.

«Мы хорошо провели первый тайм, навязали свою игру сопернику, но во втором тайме „Сток Сити“ отыгрался, использовав свой момент. Нам не хватило второго гола, а соперник хорошо сыграл на втором этаже, используя передачи по воздуху.

В перерыве я попросил продолжать движение, это главное, но была и другая команда, которая навязала борьбу. Какое-то время у нас не получалось комбинационная игра», — приводит послематчевое мнение специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Артём Журавский из Сток-он-Трента.