Шищенко: все игроки "молодёжки" "Металлурга" сыграли ниже своего уровня

Наставник молодёжной команды донецкого «Металлурга» Сергей Шищенко дал оценку поражению своих подопечных от киевского «Динамо» со счётом 0:3 в 19-м туре первенства страны среди дублирующих составов.

«Может быть, в психологическом плане у наших ребят есть неуверенность в собственных силах. Первый тайм мы провели неплохо, а после перерыва всё сломалось. Что произошло во втором тайме? Мы более 30 минут играли в большинстве и стали бояться играть в футбол. Мне это непонятно. В очередной раз у нас в раздевалке состоялся разговор с футболистами. Мы многие моменты обсудили. Надеюсь, что ребята меня поняли. Мы доиграем последний матч в первой части сезона, а уже на сборах будем решать многие моменты. Все сыграли ниже своего уровня.

Конечно, каждый гол – это чья-то ошибка. Я сказал игрокам, где они ошибались. Будем вместе исправлять ошибки. Мы будем общаться с футболистами. Надеюсь, что они будут расти», – цитирует специалиста официальный сайт донецкого клуба.