Футбол :   Россия. Премьер-Лига

Гатагов не полетел на турецкий сбор "Динамо"

В понедельник футболисты и тренерский штаб московского "Динамо" отправились в Турцию, где проведут заключительный тренировочный сбор. Как сообщает официальный сайт бело-голубых, работать на сборе будут 24 футболиста. По сравнению со вторым сбором будут отсутствовать два игрока: голкипер Антон Шунин во вторник пройдёт обследование в Бельгии по поводу травмы плеча, а центральный полузащитник Алан Гатагов остался в Москве, где ему подыскивают вариант с арендой.

Ранее сообщалось, что помимо Гатагова "Динамо" может покинуть белорусский защитник Игорь Шитов, однако он полетел на третий сбор бело-голубых.

В Турции "Динамо" проведёт ряд контрольных матчей. В частности, команда Сергея Силкина сыграет против сербских ОФК и "Партизана", сообщает официальный сайт клуба.
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)
<< вернуться на главную
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс