Луис Энрике: для "Ромы" игра закончилась при счёте 3:1 в пользу "Аталанты"

Главный тренер римской «Ромы» Луис Энрике прокомментировал разгромное поражение от «Аталанты» со счётом 1:4 в матче 25-го тура итальянской серии А.

«У нас было не так много возможностей спасти этот матч. В первом тайме у нас был серьёзные проблемы во время контратак „Аталанты“. Во втором тайме ничего не поменялось. Очень тяжело смотреть такие матчи.

»У «Аталанты» же, напротив, всё получалось. Игра завершилась при счёте 3:1. Такое часто случается с нашей команды в выездных матчах. Я не знаю, будет ли моя команда в дальнейшем выходить такой же разобранной, как сегодня, или всё-таки начнёт играть в футбол.

С первых минут матча у нас не заладилась игра, и это начинает становиться серьёзной проблемой", — цитирует Луиса Энрике итальянская пресса.