"Анжи" в Махачкале одержал победу над "Кубанью"

В рамках 36-го тура российской Премьер-Лиги в Махачкале встречались «Анжи» и «Кубань». Первую победу в столице Дагестана под руководством Гуса Хиддинка одержал «Анжи». Итоговый счёт — 2:0.

Хозяева открыли счёт на 60-й минуте. Буссуфа перевёл мяч на Карселу-Гонсалеса, находящегося на правом фланге, а тот увидел в штрафной открывающегося Ахмедова и выполнил отличный навес к воротам — а Одил в падении, опережая Зелау, головой отправил мяч точно в левый угол.

На 80-й минуте махачкалинцы удвоили счёт. Ахмедов от правого угла штрафной выполнил отличную разрезающую передачу налево, на Буссуфу, который сделал пару шагов к линии штрафной и за секунду до подката защитника нанёс отличный хлёсткий удар в левый нижний угол ворот. Беленов в прыжке немного не дотянулся до мяча, и тот влетел в сетку.