"Амкар" разгромил "Волгу" в Перми

Пермский «Амкар» в рамках последнего тура чемпионата России разгромил на своём поле нижегородскую «Волгу». Состоявшаяся в Перми на стадионе «Звезда» встреча завершилась со счётом 4:1.

По ходу матча гости выигрывали, однако затем «Амкар» сумел отправить в их ворота четыре мяча — отличились Сергей Волков, Митар Новакович, Георги Пеев, реализовавший пенальти, и Александр Субботин.

Отметим, что с десятой минуты «Амкар» играл в меньшинстве в связи с удалением вратаря Сергея Нарубина. На 68-й минуте с поля был удалён и футболист «Волги» — Алексей Померко.

«Амкар» завершил нынешний сезон Премьер-Лиги на 10-м месте, а «Волга» — на 14-м, в связи с чем сыграет в переходных матчах за право остаться в элитном дивизионе российского футбола.