Состоялись финальные матчи Серебряного кубка и Кубка Надежд в ЛЧБ

12 июня продолжился футбольный турнир Лиги чемпионов бизнеса, крупнейшей корпоративной лиги Москвы, организованной компанией «Руспортинг».

На поле № 9 Олимпийского комплекса «Лужники» состоялись финальные матчи турнира в розыгрышах Серебряного Кубка и Кубка Надежд.

Серебряный Кубок в напряжённой борьбе выиграла команда «Газстрой Ликино», в финале с минимальным счётом 1:0 взявшая верх над «Фармкомплектацией».

Кубок Надежд заполучила команда «Фронт Инжиниринг», в борьбе одолевшая команду «Велес Капитал» — 3:2. Проигравшим не помог и дубль Владимира Ильина. Третье место в Кубке Надежд досталось команде «ERICSSON». Она со счётом 4:2 одолела команду «Аэропроект». Так что два мяча Дмитрий Ноздрина из «ERICSSON» перевесили такое же достижение Валита Худайбердина из «Аэропроекта». Пятое место завоевала команда «ОЭК», которая благодаря хет-трику Вячеслава Цуканова была сильней команды «WebMoney» 3:1. Седьмое место выиграла команда «LVMH Perfumes & Cosmetics». В матче за эту позицию она обыграла команду «Стройтехноконтакт» — 2:1.