"Динамо" организует развлекательную программу перед матчем с "Данди Юнайтед"

Перед предстоящим 9 августа ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы между московским «Динамо» и шотландским «Данди Юнайтед» в Химках в парке напротив трибуны А стадиона «Арена Химки» будет организована специальная фан-зона, в которой любителей футбола будет ждать большая развлекательная программа.

С 16:30 на сцене начнут работу ведущий и диджей, музыкальные сеты которого разбавит своими выступлениями танцевальная группа. Все посетители фан-зоны смогут принять участие в футбольных аттракционах и выиграть призы от «Динамо». Кроме того, будут работать точки продажи клубной атрибутики, провианта и прохладительных напитков.

Мастера по нанесению аквагрима помогут всем желающим подчеркнуть свою лояльность бело-голубым цветам. Также будет работать «Кабина комментатора», где любой болельщик сможет попробовать себя в новой роли и прокомментировать 10-минутный отрывок матча «Динамо». В течение сезона лучшие комментарии будут награждаться призами, а победитель конкурса получит возможность прокомментировать один из матчей главной команды на «Динамо-ТВ».

Перед разминкой футболисты «Динамо» отправят на трибуны мячи с автографами, а по её окончании выступит группа «Динамит». Затем дети болельщиков и воспитанники динамовской школы представят на поле расстановку стартового состава «Динамо» на матч с «Данди Юнайтед».

В перерыве встречи болельщиков будет ждать конкурс пенальтистов, лотерея среди обладателей абонементов, а также ещё одно выступление группы «Динамит».