Вторая сборная России разгромила Бельгию в товарищеской игре

Футболисты второй национальной команды России в товарищеском матче одержали победу над молодёжной сборной Бельгии. Игра, прошедшая 15 августа на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах, завершилась со счётом 4:0 в пользу подопечных Юрия Красножана.

Счёт на 28-й минуте открыл полузащитник Алексей Ионов, который удачно завершил комбинацию с участием Никиты Бурмистрова. Под занавес первого тайма россияне закрепили своё преимущество — хавбек Александр Сапета реализовал пенальти, назначенный за фол на Александре Прудникове.

После перерыва команда Красножана не перестала атаковать большими силами и заработала ещё два одиннадцатиметровых. На 69-й минуте с «точки» не промахнулся нападающий Кирилл Панченко, а спустя две минуты не оставил шансов вратарю форвард Владимир Дядюн.

Следующий матч в рамках международного турнира «Кубок вызова» вторая сборная России проведёт 14 ноября против команды Италии.