Виллаш-Боаш: очевидно, что это разочаровывающий старт сезона

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Андре Виллаш-Боаш после завершившегося со счётом 1:1 домашнего матча против «Норвич Сити» прокомментировал тот факт, что руководимая им команда не одержала ни одной победы в первых трёх турах английской премьер-лиги.

«В первом тайме против „Норвича“ нам следовало действовать более остро, о чём я сказал своим игрокам в перерыве. После перерыва игра изменилась — мы многое улучшили, стали действовать креативнее и бились за то, чтобы поразить ворота соперника. Это нам удалось, но в концовке, к сожалению, мы пропустили. Очевидно, что это разочаровывающий старт сезона.

Что касается оказываемого на меня давления, то это нормальный момент. Нужно, чтобы команда набрала форму, а это получается только лишь через тяжёлый труд», — приводит слова португальского тренера авторитетный источник информации Sky Sports.