"Металлург" (Донецк) — "Кривбасс" — 6:2. Драман Траоре отметился хет-триком

Матчем в Донецке открылась программа игр 11-го тура украинской премьер-лиги. Местный «Металлург» отпраздновал победу над «Кривбассом» со счётом 6:2.

В первом тайме команды показали силовой футбол, а финиш первой половины матча стал обескураживающим для гостей из Кривого Рога – перед перерывом донецкая команда трижды поразила ворота «Кривбасса». Соперники продолжили играть в результативный футбол, и после перерыва на старте второго тайма гости отыграли два гола стараниями Алексея Антонова и россиянина Сергея Самодина, но следом пропустили и четвёртый гол. Во второй половине второго тайма форвард из Мали Драман Траоре провёл ещё два гола и стал автором хет-трика в этом сверхрезультативном матче.