"Локомотив" — "Кубань" — 0:1. Гол Букура принёс краснодарцам гостевую победу

Очередной матч 11-го тура российской Премьер-Лиги состоялся в Москве, где «Локомотив» принимал краснодарскую «Кубань». Матч завершился минимальным поражением «железнодорожников» со счётом 0:1.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 71-й минуте, когда Фидлер на подступах к штрафной «Локомотива» обыграл Глушакова и сделал короткую передачу Букуру, который здорово пробил в дальний нижний угол. Отметим, что гости заканчивали матч вдесятером, так как на 89-й минуте с поля был удалён Фидлер.

До сегодняшнего дня «Локомотив» не проигрывал в четырёх матчах кряду. «Кубань» одержала первую победу над «Локомотивом» c 2009 года. Отметим, что последнюю победу в столице над красно-зелёными краснодарцы одержали в 2007 году.