Царикаев: "Алания" в ближайшее время поправит своё турнирное положение

Защитник «Алании» Тарас Царикаев поделился своим мнением о матче 11-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», прошедшего во Владикавказе и завершившегося ничьей — 2:2.

«Наверное, в чём-то нам не повезло. Ещё в первом тайме могли решить судьбу матча, ведь имели 2—3 отличных момента, но упустили их — и вот вам результат! Голы нам давались тяжело, а соперник как-то легко их забивал.

Подсели ноги, особенно в последние 10 минут. Но в таких играх надо побеждать на характере, иначе тяжело придётся. Мы не собираемся задерживаться на 13—14-м местах. Игра у нас получается, предыдущие матчи с „Анжи“ и „Мордовией“ подтвердили это. Другое дело – уже не выигрывали шесть матчей кряду, что, безусловно, давит психологически. Но не сомневаюсь, в ближайшее время поправим своё турнирное положение», — приводит слова Царикаева «Советский спорт».