Фергюсон: думаю, матч с "Ньюкаслом" — лучший для нас в этом сезоне

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон после гостевой победы со счётом 3:0 над «Ньюкаслом» в рамках 7-го тура английской премьер-лиги согласился с утверждением, что его подопечные провели лучший матч в сезоне.

«Я согласен с этим мнением. Думаю, это был наш лучший матч в этом сезоне. Мы потрясающе играли во втором тайме в матче с „Тоттенхэмом“, но тогда нам всё испортил первый тайм. Сегодня мы были на высоте весь матч. Мои подопечные были полностью сконцентрированы и играли так, как команда, которая стремится к победе.

Мы добились отличного результата. Чтобы победить в гостях „Ньюкасл“ со счётом 3:0, вы должны убедиться, что действительно контролируете игру. Это мы сегодня и делали.

Руни? Мне кажется, он становится всё лучше и лучше. Очевидно, что ему нужна игровая практика. Он много трудится и сегодня моментами демонстрировал отличную игру», — подытожил Фергюсон.