Хлёбас: матч "Вердер" — "Динамо" получился напряжённым

Нападающий молодёжного состава киевского «Динамо» Дмитрий Хлёбас прокомментировал контрольный матч с «Вердером» (0:0), в котором он сыграл за первую команду клуба.

«Прежде всего, отмечу, что игра получилась интересной и в какой-то степени напряжённой. В первом тайме у соперника было как минимум, три выхода один на один с вратарём, и Бойко спас во всех случаях. Пару хороших моментов было и у нас, но в целом, в первой половине встречи, показалось, что соперник нас переиграл.

Обычно пуза, связанная с матчами сборных, заполняется играми с более слабыми соперниками. Но, естественно, с сильными командами приятнее играть. Настрой в таких матчах близок к официальным поединкам.

Кто сколько игрового времени проведет на поле, не знал никто, нам этого заранее не говорили. Но, признаюсь, я догадывался и ожидал, что выйду на поле. Нам с Лухтановым сказали идти разминаться ещё в конце первого тайма. Слава вышел сразу, поскольку у Бетао возникли какие-то проблемы, а я вместе с Кравцом продолжали разминку. Только после перерыва нам сказали, что выйдем через десять минут», — цитирует игрока официальный сайт «Динамо».