Кучук: игра "Арсенала" с "Авангардом" строилась до забитого мяча

Главный тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук после выхода команды в четвертьфинал Кубка Украины похвалил соперника и рассказал об особенностях матча 1/8 финала. Напомним, что «Арсенал» на выезде одолел краматорский «Авангард» со счётом 1:0.

«Нам противостояла очень хорошая команда. „Авангард“ играл на огромном желании. Это было очень заметно.

Игра строилась до забитого мяча. Кто первый забил, тот и выиграл. Нам удалось первыми – поэтому мы прошли дальше. Спасибо команде, что не было никакой недооценки соперника и расслабленности. Как первый, так и второй тайм мы сыграли собрано. Хотя соперник очень здорово контратаковал. В результате всё решило индивидуальное мастерство. Главное — играть до конца. Матч строится 90 минут. Вот, пока арбитр не свиснет – нужно играть», — цитирует Кучука официальный сайт «Арсенала».