"Бетис" обыграл "Хетафе" и поднялся на 4-е место в таблице

Футболисты «Бетиса» взяли верх над «Хетафе» в заключительном матче 10-го тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.

Основные события матча развернулись во втором тайме, когда и были забиты все шесть мячей. На 59-й минуте «Бетис» вывел вперёд Хорхе Молина, на что хозяева ответили точным ударом Диего Кастро. Вскоре подопечные Пепе Меля усилиями Эчебарии Беньята снова повели в счёте, а затем Рубен Кастро закрепил преимущество «Бетиса». В последние минуты команды обменялись голами и установили на табло окончательный счёт.

«Бетис» набрал 19-е очко и поднялся в турнирной таблице чемпионата Испании на 4-е место. «Хетафе» с тринадцатью очками располагается на 10-й строчке.