Сломка: "Ганновер-96" был вознаграждён за то, что не пал духом

Наставник «Ганновера-96» Мирко Сломка признал после выездного матча 11-го тура национального первенства со «Штутгартом», что в первом тайме соперник полностью превосходил его подопечных, передают немецкие СМИ.

В результате гости после первой половины проигрывали со счётом 0:2. Однако во второй половине им удалось забить четыре гола и завоевать три очка.

«Нужно признать, что в первом тайме хозяева поля нас полностью превосходили. Но из опыта последних недель мы знали, что соответствующая игра может переломить ход игры. Поэтому во время перерыва мы внесли в игру нашей команды тактические коррективы и продемонстрировали решительность. Мы были вознаграждены за веру в возможность победы. В передней линии „Ганновер“ сыграл очень хорошо, и мы счастливы», — заявил Сломка.