Молодёжная сборная Украины уступила в гостях сверстникам из Франции — 1:2

На поле стадиона «Стад Ги Бонифас» во французском городе Мон-де-Марсан состоялась товарищеская встреча молодёжных сборных Франции и Украины. Подопечные Павла Яковенко уступили французским сверстникам со счётом 1:2.

Украинцы вышли вперёд на 22-й минуте – нападающий «Ильичёвца» Филипп Будковский вколотил мяч в ворота соперников после ошибки голкипера хозяев. Спустя девять минут французы сравняли счёт – на этот раз вратарскую ошибку допустил динамовец Максим Коваль. В середине второго тайма украинская «молодёжка» вновь пропустила – точным ударом отметился Флорьян Товен, и этот гол стал победным для команды Франции. В оставшиеся полчаса команда Павла Яковенко не сумела переломить ход игры и в итоге не избежала поражения.