Георгиев: в таких играх нужен характер

Вице-капитан грозненского «Терека» Благой Георгиев прокомментировал домашнюю победу со счётом 1:0 над владикавказской «Аланией» в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

«Игра была тяжёлая, но мы играли правильно, а во втором тайме прибавили, поэтому победили заслуженно. Неважно, сколько мы забили мячей – один или пять. Главное, три очка заработали.

Тренер говорит: играть на стандартах в каждом матче. Этот — не исключение. Просто во втором тайме соперник стал немного поддавливать, поэтому пытались использовать свой шанс во время штрафных, тем более что они у нас хорошо получались.

В таких играх нужен характер. Как говорит Станислав Саламович (Черчесов — Прим.ред.), нужно потерпеть. Перетерпели – выиграли», — передаёт слова болгарина корреспондент «Чемпионат.com» Тимур Беков.