Зайцев: Гаджиев любит говорить, что дорогу осилит идущий

Защитник нижегородской «Волги» Николай Зайцев поделился мыслями по поводу матча 18-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком», прошедшего в Нижнем Новгороде и завершившегося вничью — 1:1.

«Матч получился тяжёлым для обеих команд, ведь поле выглядело „убитым“ уже после разминки. Тем не менее и мы, и грозненцы бились до конца. Все хотели победить.

Мы пропустили быстрый гол, но это не выбило нас из колеи. В перерыве тренер нас подбодрил, сказав, что играем мы хорошо и обязательно забьём. И действительно, Шамиль Асильдаров поймал свой момент в дебюте второго тайма. Несмотря на то что забил он своему бывшему клубу, болельщики „Терека“ кричали ему после игры: „Шама, молодец!“

Гаджи Муслимович Гаджиев любит нам говорить, что дорогу осилит идущий. Мы все прекрасно понимаем, что это значит. Надо играть, гнуть свою линию, и победы обязательно придут», — сказал Зайцев официальному сайту «Волги».